-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Ворошась в детских тетрадках...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Laska1353   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 11:47 (ссылка)
Нда.. это те сколько лет было? такие стихи писать...
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 11:48 (ссылка)
Laska1353, около 10
Ответить С цитатой В цитатник
Laska1353   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Ворошась в детских тетрадках... Среда, 30 Ноября 2005 г. 11:51 (ссылка)
Мна... Всегда завидовала тем (в том числе и моим сёстрам) что они умеют писать стихи... Вот я немо и всё - хоть ты тресни... Это наверно как со слухом в мызыке - он или есть или нет...
Но в 10 такое написать...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 11:53 (ссылка)
Laska1353, это на мой неокрепший ум влияла гностическая литература, широко распространенная в СССР в то время. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 12:40 (ссылка)
Да-а-а!Впечатляет!
Зовите меня просто- ГЕНИЙ!:razz:
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 12:42 (ссылка)
Анка_оптимистка, зазнаюсь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер
Анка_оптимистка, зазнаюсь! :)

Ничего!Это иногда даже полезно!:rotate:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку