КЛАСС ! Я НЕ ЗНАЮ,ДОСТОВЕРНО ЛИ НА 100% ТО,ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАЛИ (ВЕДЬ ТЫ ЭТО ОТКУДА-ТО ВЗЯЛ),
НО ЛЕТ 15 НАЗАД Я БЫ ПОВЕРИЛ ЕЗОГОВОРОЧНО ! :) ПОМНЮ,ЧТО В СВОЁ ВРЕМЯ Я БЫЛ ФАНАТОМ ФАНТАСТИКИ,НО ОСОБЕННО - ТЕМЫ "ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ" ! :)
ЗАЙДИ СЮДА НА СЕКУНДУ ! :) http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=773626&jpostid=9839691