Vicious, Разве? Ну не знаю, наверное, от человека зависит. Мне, так проще в реале с человеком поговорить, чтобы понять - кто он и что он. Да и приятнее намного живое общение.
но с помощью сети я нашла свою половинку, как ни смешно)), а также стала лучше понимать людей. иногда в сети легче общаться,а потом встречаться с человеком. как-то даже роднее человек становиться..