-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Обзор новых лекарственных препаратов...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spike_the_Dog   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 16:37 (ссылка)
как всегда шикарно!!))) опять хихикаю сижу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 18:49 (ссылка)
вы меня радуете, Маяковский)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 18:51 (ссылка)
Clouds_that_go_by, Всегда к вашим услугам.

Искренне ваш,
психологоанатом,
доктор Маяковский.
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиАнЕтКа   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:11 (ссылка)
Пагер, ну блин даешь...истерика перед компом....=)))
надо запомнить пару препаратов, над врачихой поиздеваться!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Княгиня Оборина   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 01:30 (ссылка)
Забавно! Но я надеюсь и искренне желаю, чтоб тебе не пришлось принимать ничего подобного.
Ответить С цитатой В цитатник
Laska1353   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:15 (ссылка)
Таким образом поднято настроение в офисе 3 людям... Из них до сих пор смеются 2... Перечитавает до сих пор 1.... Блин надо парочку названий правда запомнить....
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:31 (ссылка)
Княгиня Оборина, я ФСЕМРАБОТАТЬБЛЯНАХ принимаю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:32 (ссылка)
Laska1353, нехорошо, когда контора стоит! :)))
И снова... ФСЕМРАБОТАТЬБЛЯНАХ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Laska1353   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:39 (ссылка)
А мне вот надо Похуин и Пшелнах выпить... а то чёт тут около мя много мужиков собралось (и даже в днев написать спокойно не дают!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:42 (ссылка)
А давайте организуем бизнес - будем эти препараты по инету продавать, нах! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:43 (ссылка)
МаРиАнЕтКа, ты, часом, не медработник?
Ответить С цитатой В цитатник
Laska1353   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 12:26 (ссылка)
Как тебе вот такое лекарство?
3853892_24544891.jpg (482x405, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 12:28 (ссылка)
Laska1353, Ну эт, можно сказать, май фэйворит драг!
Ответить С цитатой В цитатник
Laska1353   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 12:36 (ссылка)
Пагер, Как всё печально.....
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 12:42 (ссылка)
Laska1353, это сильнейший стимулятор! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Laska1353   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 12:44 (ссылка)
Пагер, Неужели так работа надоела??? Знасит надо что то менять....
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 12:49 (ссылка)
Laska1353, порой, даже тогда, когда фанатеешь от своей работы, наступают такие моменты, что работать тебя может заставить только какое-то неимоверно мощное стимулирующее средство: кнут, например, или пряник, или ПИЗДАЛЬГИН(TM) :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Laska1353   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 12:52 (ссылка)
Пагер, А ты кем работаешь, если не секрет...
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 13:30 (ссылка)
Laska1353, я... я... полностью виртуальный. Живу в сети... работаю в сети, а, на самом деле, меня нет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Laska1353   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Обзор новых лекарственных препаратов... Среда, 23 Ноября 2005 г. 13:36 (ссылка)
Оооооо куда нам смертным... А вот мы больше в реале, с машинками балуемся.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 13:37 (ссылка)
Laska1353, эт с какими такими машинками? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Laska1353   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Обзор новых лекарственных препаратов... Среда, 23 Ноября 2005 г. 13:43 (ссылка)
Быльшими - которые тяжеловесы.....Негабаритный груз которые перевозят..Вот я сижу и думаю отправлять их на таможня сегодня или завтра....
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиАнЕтКа   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:49 (ссылка)
Пагер, неа....до мед работника далеко!!!
хотя в роду и врачи есть тоже...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:54 (ссылка)
МаРиАнЕтКа, А то я уж думал назначить тебя ответственным за производство вышеупомянутых лекарств...
С транспортировкой и доставкой вопрос уже, можно сказать, решенный (тяжеловесами будем возить!) :) Осталось только производство наладить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Черная_Кошка   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:59 (ссылка)
Да что ж одни психотропные препараты?
Нада расширять ассортимент!!
Противозачаточные таблетки.jpg (358x260, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Laska1353   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Обзор новых лекарственных препаратов... Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:00 (ссылка)
Это сколько же надо лекарств, чтобы 30 т набрать и машину 3 м шириной...... Пагер - ты попал.... производить замучаешься......

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиАнЕтКа   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:01 (ссылка)
Пагер, ну а я всегда не против подработать!!! :) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Laska1353   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:03 (ссылка)
Laska1353, Нормально! Главное - поставить на поток. Наладим конвейерное производство.
Ассортимент-то, посмотри, вон как ширится! :)
Желающих заработать - масса :) Так что - готовь грузовики!
Ответить С цитатой В цитатник
Laska1353   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Обзор новых лекарственных препаратов... Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:07 (ссылка)
Понял.... будет.... всё во время (а мы с россии или из европы возить будем?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку