-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


"Спартак" выиграл место в Лиге чемпионов!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксю_К   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 18:16 (ссылка)
Поздравляю!!!
охх.. как же тяжело болельщикам Локо..
Ответить С цитатой В цитатник
Текилла   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 01:39 (ссылка)
круто!!! круто!!! круто!!! я оч. рада.
Ответить С цитатой В цитатник
AXELLE   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 14:27 (ссылка)
Я раньше болела за Спартак, а сейчас забила...
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 14:44 (ссылка)
А я уж лет 15 болею за СПАРТАК! И только за СПАРТАК! :)
И буду продолжать болеть за СПАРТАК! :) Виват, СПАРТАК! Вперед, СПАРТАК!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю_К   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 15:49 (ссылка)
Пагер, я своего отца таким счастливым давно не видела...на кухне просто танец с саблями какой то был...
Ответить С цитатой В цитатник
Laska1353   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 17:12 (ссылка)
Да... Бывает, по себе знаю когда бокс смотрю...(бывает правда редко)... Футбол на трибуне смотреть так захватывает.... Но мне страшно - толпы людей пугают..
Ответить С цитатой В цитатник
Spike_the_Dog   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:12 (ссылка)
Пагер, солидарен всем своим естеством! СПАРТАК и только ОН!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку