Devotion_Dog, все мы как-то страдаем от своей агрессии, мы ж не какие-нить дзен-буддисты, нах, чтобы свой гнев обращать в любовь или во что там еще...
А курить - эт да, начинаешь больше в любом случае - когда агрессивен, когда скучно, когда выпил (--> когда весело) и т.п.
А работать надо меньше - свои положенные 8-9 часов, но продуктивно. Давно и всем говорю - слать нах таких начальников, которые не умеют поставить рабочий процесс таким образом, чтобы все успевалось в срок, ну - или с минимальными некритичными задержками, ликвидация которых не требует работы по выходных и ночных посиделок. В шею - таких руководителей; авторитетно заявляю!