-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


ИНДИКАТОР АГРЕССИИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bangaa   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 00:39 (ссылка)
Все видно задумались, но решили промолчать...Пытаюсь вспомить последний приступ агрессии... хм.. ну да.. три раза написала сегодня на бумажке слово "ненавижу" :)) (но это работы не касается). В последнее время мало-мальское проявление агрессии бывает, когда не могу понять рассуждений начальника. И тогда я просто изрекаю: "Ну, блин, я все-таки не понимаю!" :).
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:23 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bangaa   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 20:34 (ссылка)
Возвращаюсь к этой теме....
Чем больше я начинаю говорить (плавно повышая голос), что я не понимаю, тем более я агрессивна.
Вот сейчас совсем не смешно. Пригласили сегодня в боулинг. Не пошла, так как привалило работы. Но кто знал, что ее привалило столько.
все еще на работе.
Только что свалил начальник, пожелав удачи.
Черт.
Хочется курить.
Да, когда агрессивна, начинаю больше курить.
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 21:31 (ссылка)
Devotion_Dog, все мы как-то страдаем от своей агрессии, мы ж не какие-нить дзен-буддисты, нах, чтобы свой гнев обращать в любовь или во что там еще...
А курить - эт да, начинаешь больше в любом случае - когда агрессивен, когда скучно, когда выпил (--> когда весело) и т.п.
А работать надо меньше - свои положенные 8-9 часов, но продуктивно. Давно и всем говорю - слать нах таких начальников, которые не умеют поставить рабочий процесс таким образом, чтобы все успевалось в срок, ну - или с минимальными некритичными задержками, ликвидация которых не требует работы по выходных и ночных посиделок. В шею - таких руководителей; авторитетно заявляю!
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 14:36 (ссылка)
при приступах агрессии я иду готовить - курицу там потрошить на мелкие кусочки или что-нибудь в этом роде))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку