LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
(85)
?..
(53)
(46)
(28)
(23)
!
(18)
(9)
(7)
(7)
(5)
(4)
-
e-mail
-
-
(120)
?
?
-truth-
__
Alisa_1968
Anhetonie
blackash
CAPRICE_des_DIEUX
Dr_Grig
Elephant_Talk
Futurolog
gipnosic
IllAIR
itast
KZOTR
Pjkjnwt
pmos_nmos
ppmax
RaySys
richiy
Rost
Ryjiy
Serko
sls
TaiLy
TRAViS
WonderMaker
yashar
ZlobaDnya
zyer
_2004
________
_1956
-_
_
_
_
_
_
-
_
_1986
-
(195)
-truth-
T_h_o_r_n
Alisa_1968
Elephant_Talk
Euronasos
Farraday
IllAIR
Ledovica
MoXHaToe
Myphysto
Oleg82
OlegBear
Pjkjnwt
RaySys
Rost
Ryjiy
Serko
Solnyska2007
TaiLy
__
ab_imo_pectore
allabuma
blackash
elizbar1967
gipnosic
kita91
kuznecfoto
miilan
nadka551
richiy
sls
zyer
________
_
_
_
-
1
_
_
_1986
-_
-
: 05.05.2005
: 716
: 4408
: 5593
:
, 12 2005 . 13:46
+
, , . - . . , . . ...
: , - . ... , . , - , , . ...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/832972/post7916640/">Без заголовка</a><br/>Под ногами шелестят опавшие, пожелтевшие, пыльные и неживые листья. Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Вот и лето подошло к концу. Хотя погодка еще ничего, но настроение все равно паршивое. Наступила осень. Грустно... Я вот о чем подумал: говорят, жизнь - это зебра с белыми и черными полосами. Эх... Хорошо, если так. Однако все больше убеждаюсь, что есть еще и серые полосы - это серые будни, наступающие после прекрасных, ярких дней отдыха и веселья. Их не люблю более всего...... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/832972/post7916640/">Читать далее...</a>
__
, 28 2006 . 12:56 (
)
, - , , ....)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA