Исходное сообщение Пагер
Иван_Ермаков, вся соль в критериях "здравомыслия". Они у всех разные...
Критерии разные и правда у всех своя, однако, на то и логика с историей, чтобы анализировать и отличать продуктивные пути от тупиковых.
Современная власть, к которой безусловно принадлежит и Медведев, ведет Россию к смерти, это объективно, это очевидно. Положение в стране по многим критериям просто в голове не укладывается, по уровню коррупции мы находимся на уровне африканских стран, про производство и науку я вообще молчу, их практически нет.
Ну где Ваше здравомыслие, если Вы призываете поддерживать могильщиков России и врагов?