-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Это Наш Президент!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иван_Ермаков   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:26 (ссылка)
Сейчас для восстановления страны только юриста не хватает, да еще и ленинградско-собчаково-путинского призыва.

Какая у него программа? Какие у него есть достижения на ниве капиталистического труда? Чем он может гордиться? Как он отвечать за результаты своего правления собирается?

Может, президентом он и будет, но уж точно не нашим.
Ответить С цитатой В цитатник
HeoxoTa   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:48 (ссылка)
Медведев как тряпка. Если его и назначать президентом, то только после жесткого и здравомыслящего человека, какового у нас в стране, увы, пока не наблюдается.
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Ермаков   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение SwindlerZ
Медведев как тряпка. Если его и назначать президентом, то только после жесткого и здравомыслящего человека, какового у нас в стране, увы, пока не наблюдается.


Если Вы его не видите, это не значит, что его нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 10:11 (ссылка)
Иван_Ермаков, вся соль в критериях "здравомыслия". Они у всех разные...
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Ермаков   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер
Иван_Ермаков, вся соль в критериях "здравомыслия". Они у всех разные...


Критерии разные и правда у всех своя, однако, на то и логика с историей, чтобы анализировать и отличать продуктивные пути от тупиковых.

Современная власть, к которой безусловно принадлежит и Медведев, ведет Россию к смерти, это объективно, это очевидно. Положение в стране по многим критериям просто в голове не укладывается, по уровню коррупции мы находимся на уровне африканских стран, про производство и науку я вообще молчу, их практически нет.

Ну где Ваше здравомыслие, если Вы призываете поддерживать могильщиков России и врагов?
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 11:49 (ссылка)
Пагер,
Я И НЕ ПОДОЗРЕВАЛА, ЧТО ОН ТАКОЙ МОЛОДОЙ...
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 11:51 (ссылка)
Пагер,
НЕ ПОНЯЛА...ОН ЧТО УЖЕ ТОЧНО СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ?
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 13:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку