-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Где б достать?...... :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rost   обратиться по имени Re: Где б достать?...... :) Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:00 (ссылка)
Только после него голова болит :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:14 (ссылка)
Rost, думаешь? иль уже успел на практике проверить? тогда колись - где взял!? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Где б достать?...... :) Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер: Rost, думаешь? иль уже успел на практике проверить? тогда колись - где взял!? :)

На практике проверил.
Мне как-то в начале 80-тых им общий наркоз делали, когда я руку вывихнул.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
blackash   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:24 (ссылка)
Уже хочется попробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:26 (ссылка)
Rost, пивом?? :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Где б достать?...... :) Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер: Rost, пивом?? :)))))

Нет, веселящим газом :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Афанасьева   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:08 (ссылка)
Не, русским такое пиво не нужно. Русский - Выпил и всё...уже весело. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ryjiy   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:47 (ссылка)
Пагер, а ссылку на первоисточник?
пэсах начался 02,04 так что скорее всего публикация была первоапрельская!
Ответить С цитатой В цитатник
Molly   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 02:44 (ссылка)
Ryjiy, какие мы принципиальные...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ryjiy   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 09:39 (ссылка)
Molly, я тебя обожаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Ryjiy   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 09:40 (ссылка)
не, а че, я бы достал, если правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Molly   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ryjiy
Molly, я тебя обожаю!


))) спасибо, Рыженький, я тебя тоже оч люблю..А с чего это ты здесь решил мне это сказать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ryjiy   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 19:39 (ссылка)
Molly, вот именно здесь и захотелось! =))
потому что встретились здесь, вот и сказал!
Жаль что встречаемся редко...
Ответить С цитатой В цитатник
Molly   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 19:51 (ссылка)
Если ПРЯМ ЗДЕСЬ захотелось - дело святое )) Надеюсь, Пагер не будет против, что тебе на его территоррии хочется? ))

А вобще, надо больше общих пч позаводить ))) Будем экономить на личном пространстве и встречаться исключительно в чужих дневниках ))
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 10:40 (ссылка)
Источник: http://cursorinfo.co.il
А вообше, конечно, нашел на сайте НАШИХ: http://alkogolik.info :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 10:46 (ссылка)
Molly, дык, ради бога; встречайтесь чаще... желательно с пивом... желательно с веселящим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ryjiy   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 11:57 (ссылка)
Molly, я знал, был почти уверен, что нас здесь любят!
А Рост и Пагер мне не чужие!
Ответить С цитатой В цитатник
Ryjiy   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 12:00 (ссылка)
если не затруднит, прямые ссылки. коли правда- обещаю привести в натуре! Надеюсь и Molly, к нам подтянется! =)))
обхохочимся, мы и без газа поди веселые, а с ним то!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Molly   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 13:02 (ссылка)
)))) учтёмс..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку