-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Полезная штука... компьютер

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:55 + в цитатник

Все-таки, наибольшая польза от компьютеров достигается тогда.... когда они ломаются. Пойду прогуляюсь! :)

_____________

Hайден неизвестный драйвер, воткните какое-нибудь устройство!

Компьютерщик - это единственный человек, который может попросить у начальника двести баксов на память и их получить.


Анка_оптимистка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:03 (ссылка)
Хочу быть компьютерщиком!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:01 (ссылка)
Анка_оптимистка, зачем? :) Ведь, как известно, во всех катаклизмах, несошедшихся бухбалансах, биржевых падениях и пр. виноваты именно они...

...Все-таки, характерным минусом сломанного корпоративного компьютера является его быстрая починка... или замена :)
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:28 (ссылка)
Пагер,
Что? Не удалось погулять?))))
Ответить С цитатой В цитатник
СкорО_ЛетО   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:21 (ссылка)
или когда отрубают инет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку