Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:53
+ в цитатник
С разбегу ...аккробатического - в работу.
Как в бетОН!
Головою о гранит бизнес-процесса -
чтоб - в ушах звОН!
Солнечным лучам по электронке:
Вот ловите, суки, мой поклОН!
Иль пройдется за апрельским солнцем?..
...Шаркая на офисный балкОН.
Мощною холодною струёю с потолка -
Воздуз свободы!! ОН?!
Работа! ...И! Еще раз! Головою! С разбега!
О бетон!
...МоветОН!!!
______________________________________________
Заканчивайте офисную жизнь! :)
Всем на улицу - пЫть пЫво! :)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-