-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Срочно в номер...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irinuchi   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 09:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
phoenixtfb   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 10:01 (ссылка)
:ржунимагунаполупадсталом:
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 10:13 (ссылка)
я б даже сказал там все 44 =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 10:15 (ссылка)
Dfyz007, да, балует нас, прям скажем, Матушка-Зима!..
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Срочно в номер... Пятница, 12 Января 2007 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер: Dfyz007, да, балует нас, прям скажем, Матушка-Зима!..


у нас вообще до плюс пяти-плюс семи градусов уже неделю погода.
В колонках играет: KaZантип 2006 - DJ Boyko

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Farraday   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 11:10 (ссылка)
Офигеть! Пора бы уже!! Январь на дворе! Интересно надолго ли? Не мешало бы и подморозить немного 8)))
Ответить С цитатой В цитатник
Laboriontis   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 11:22 (ссылка)
Ха ха ха... точна.. а по-моему и того нету!
Ответить С цитатой В цитатник
DrBas   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:09 (ссылка)
Пагер.
Это мне прислали ВСЕ!!! кто хоть краем уха слышал про то что я катаюсь на сноуборде. Типа "оригинально" пошутить. На 5 ом сообщении я заподозрил флеш-моб. На 10 ом сообщении я уже был вне себя. Но когда ещё из твоего дневника пришла ссылка. Фсё это был контрольный выстрел в голову... Она оказалась 16 ой за истекшие сутки. !!! И 21 если добавить ссылки со всех тематических форумов где я сижу.
Вот. Вам всем смешно, а у меня уже истерика :(
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:42 (ссылка)
DrBas, а мне, думаешь, легко! :)))
Темка-то животрепеСЧуСЧая... :)
___
ЗЫ: Время вставать на ролики. Зимы не будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 18:52 (ссылка)
будет, будет )))
в мае будем на коньках кататься )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку