-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Два часа рабочего времени убил на это...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rost   обратиться по имени Re: Два часа рабочего времени убил на это... Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:13 (ссылка)
Везёт тебе...
У меня и 10 минут нет свободных :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Васёна   обратиться по имени Re: Два часа рабочего времени убил на это... Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:29 (ссылка)
а я уже больше)) я на одного Иосифа вечер и день убила))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ryjiy   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 22:08 (ссылка)
а я на Иосифе пока торчу...
Ответить С цитатой В цитатник
DonorMobile   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 06:15 (ссылка)
на десятке червей забросил это гиблое дело :(
Ответить С цитатой В цитатник
Teufel_1986   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 06:19 (ссылка)
Я тоже прошёл))
Самый прикольный, конечно, 19-ый вопрос оказался.
Ответить С цитатой В цитатник
DonorMobile   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 06:24 (ссылка)
Раз такие умники дайте ответ про 10 - ку червей и я , картежник с 10-летним стажем успокоюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Teufel_1986   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 06:28 (ссылка)
DonorMobile, йоптыть, "валет" правильный ответ.
А масть здесь не при чём)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 11:26 (ссылка)
Teufel_1986, да, 19-й очень сложным кажется, но для когда допираешь, то элементарно. А вот с Иосифом мне пришлось долго выискивать ответ (его можно найти, кстати, в Бытие, гл.35).
Ответить С цитатой В цитатник
Васёна   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Два часа рабочего времени убил на это... Четверг, 02 Ноября 2006 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Teufel_1986: Я тоже прошёл))
Самый прикольный, конечно, 19-ый вопрос оказался.


круто))) какие все хаккеры, однако)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Васёна   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Два часа рабочего времени убил на это... Четверг, 02 Ноября 2006 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение DonorMobile: Раз такие умники дайте ответ про 10 - ку червей и я , картежник с 10-летним стажем успокоюсь


просили нигде ответов не давать)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Васёна   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Два часа рабочего времени убил на это... Четверг, 02 Ноября 2006 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Teufel_1986: DonorMobile, йоптыть, "валет" правильный ответ.
А масть здесь не при чём)


ну и нафига?? мож сразу ответы все выложить и потом их просто туда подставить?? а смысл тада?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DonorMobile   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 13:01 (ссылка)
Ну пусть Пагер удалит подсказку, Васёна, мне все равно некогда дальше проходить , а без ответа я бы не уснул .. ты этого хотел(а) , да? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Teufel_1986   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 21:03 (ссылка)
Васёна, ну извини. Ответ предназначался исключительно DonorMobile. Пусть его удалят.
Ответить С цитатой В цитатник
Руголд-сайт   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 18:58 (ссылка)
Ключ "да подите вы нахуй" не подошел. Взлом неудачен.
Ответить С цитатой В цитатник
Laboriontis   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 14:34 (ссылка)
Пагер, улыбнуло!
А мне нужна помощь, вы здесь все такие умные может поможете мне!?
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 15:38 (ссылка)
Margo_N_NN, легко... тут есть люди, которые объем граненного стакана в уме просчитать могут, и принять правильное решение из какого стакана лучше водовку хлебать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Laboriontis   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:31 (ссылка)
Пагер, не хочу показаться глупой... но не мужно правильно расположить законы в порядке главности
-постановление
-водный кодекс
-приложение к приказу
-федеральный закон
-инструкция
-положение
-гост
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 17:02 (ссылка)
Margo_N_NN, это точно сопоставимые вещи ? :)
"постановление", "положение", "приказ" (с приложением) - кто издающий орган?
___
Я бы поставил так:
1) положение - очень сильный корень в слове;
2) приложение к приказу - т.е. сначала приказать, а потом приложить - очень сильно!
3) постановление - тоже сильный корень;
4) гост - не знаю, что это, но слово кгасивое.
5) инструкция (по применению);
6) водный кодекс (если бы не вода, что бы сейчас с нами было?)
7) федеральный закон - почти не котируется, все на него давно забили.
Ответить С цитатой В цитатник
Laboriontis   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 17:13 (ссылка)
А еще я застряла на 14 страничке.. как связаны числа 14 ли 15 со словом pierce?
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 17:16 (ссылка)
Margo_N_NN, Подсказка: "Буш - мудак!"
Ответить С цитатой В цитатник
Laboriontis   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 17:21 (ссылка)
Пагер, ура.. я уже часа два мучаюсь, спасибо тебе большое приогромное, сча от радости головой поталок пробью
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку