-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Задачка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TaiLy   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 10:37 (ссылка)
Не из какого :) Потому как сей напиток не употребляем :)
Лучше уж предложи что-нибудт другое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 10:39 (ссылка)
TaiLy, в понедельник?? Перед уроками??? Без водки????....
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Задачка... Понедельник, 23 Октября 2006 г. 10:39 (ссылка)
Вспоминаю без Яндекса...
Объём цилиндра - это площадь на высоту, площать - пи * R "квадрат".
Значит - из того, который шире.

P.S. Пятый класс, говорите???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 10:40 (ссылка)
Пагер, ну почему сразу перед уроками? ;)
Я же на работе... у меня "уроки" вечером :D
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 10:42 (ссылка)
Rost, видать, пил водку перед уроками! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Задачка... Понедельник, 23 Октября 2006 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер: Rost, видать, пил водку перед уроками! :)


Я пил самогон между уроками, но уже не в 5-ом классе :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 10:43 (ссылка)
TaiLy, а вечером - тут уж вообще никакие отмазки не пройдут...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 12:08 (ссылка)
А что, если предположить, что у стаканов есть стенки некоторой толщины...
 (472x298, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Задачка... Понедельник, 23 Октября 2006 г. 12:10 (ссылка)
1. Я бы толщиной стенок пренебрёг.
2. В условиях не говорилось, что толщина стенок у стаканов разная.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 12:13 (ссылка)
Rost, ну это будет уже 6-7 класс...
...А я пытаюсь развить тему :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Задачка... Понедельник, 23 Октября 2006 г. 12:13 (ссылка)
Вот тебе анекдот в тему:
- Папа, а что такое "чистоплотность"?
- Ну... это типа... это... чисто масса на чисто объем...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Задачка... Понедельник, 23 Октября 2006 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер:
...А я пытаюсь развить тему :)))


Скорее - сузить :)
Мы так придём к тому, что идеальная форма для рюмки - шар :)

(могу доказать, почему)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 12:16 (ссылка)
Rost, :D
Шар?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Задачка... Понедельник, 23 Октября 2006 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер: Rost, :D
Шар?! :)

1. Потому что меньше греется (минимальная площадь поверхности для такого внутреннего объёма).
2. Удобно не только пить, но и наливать.
3. Не проливается.
4. Не падает "на бок".
5. форма технологична для изготовления.
и т.д.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 12:25 (ссылка)
Rost, надеюсь, отверстие в этом шаре (или-таки сфере) предусмотрено... :)
____
Колобок тоже шаром был - а сколько проблем!
Ответить С цитатой В цитатник
Ryjiy   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 12:26 (ссылка)
... коньячные рюмки стремятся к шару.
а еще букет не улетучивается
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Задачка... Понедельник, 23 Октября 2006 г. 12:59 (ссылка)
бугага, к однокласнику., перед уроками? не из какого, маленький еще =)
В колонках играет: Dr. Dre - The Next Episode (feat. Snoop Dogg)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sls   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 13:31 (ссылка)
водку буду пить из того, в который нальют...
Ответить С цитатой В цитатник
RiTa_15   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 15:21 (ссылка)
ыы)))а я не пью...
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Таранова   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 16:28 (ссылка)
Не. Перед урокамилучше не пить,а то преподы заполят*проверено на собственном опыте*))
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 16:32 (ссылка)
Анастасия_Таранова, сегодня же завязываю!
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Таранова   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 14:55 (ссылка)
Пагер,хыгы Попробуй))
Ответить С цитатой В цитатник
Laboriontis   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 12:06 (ссылка)
Ха ха прикольная задачка!!!Я буду пить из того, который больше, но не водку,а пиво! Так как сие продукт не употребляю...
Ответить С цитатой В цитатник
nata-kitty   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 22:56 (ссылка)
а мне задачку решить не удалось!
Это значит я не тяну на 5-ый класс? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку