-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


А на улице почти зима...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irinuchi   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 15:17 (ссылка)
и у меня началась...
Ответить С цитатой В цитатник
СкорО_ЛетО   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 15:58 (ссылка)
и у меня.... а почему нелепая?
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 16:07 (ссылка)
СкорО_ЛетО, потому что, когда оно (Солнце) есть, стараешься от него спрятаться: вечно оно то в глаза светит, то парит, то жарит, то блики разные дает... А как исчезнет... хочется его вернуть...
(прям как ЛЮБОВЬ!) ;)
________________________
Ну... терь бум любоваться на твой ник, параллельно согреваясь чаркой глинтвейна :)
Ответить С цитатой В цитатник
СкорО_ЛетО   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 16:57 (ссылка)
Пагер, любоваться на ник и пить глинтвейн?... ммм... романтик=))))

А про солнце... меня наоборот тянет подставить ему пузо и притвориться ящерицей=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-pti4ka-   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 19:40 (ссылка)
Да уж.. осталось только снегу выпасть и начнется зима..
Ответить С цитатой В цитатник
СкорО_ЛетО   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 20:02 (ссылка)
-pti4ka-, кое-где он уже выпадает... только тает не успев долететь...
Ответить С цитатой В цитатник
-pti4ka-   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 01:43 (ссылка)
СкорО_ЛетО, да, я слышала где-то он сегодня был, только редкий и мелкий =)
Ответить С цитатой В цитатник
СкорО_ЛетО   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 08:36 (ссылка)
-pti4ka-, в центре и на востоке МОсквы точно был=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 10:09 (ссылка)
Даже на ЮГЕ (москвы :)) снег выпал... И все кругом облЕденело! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Laboriontis   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 13:58 (ссылка)
Пагер, не у тебя одного тоска! Холодно, ветер... хочется тепла, солнца, теплой водички и поваляться на пляжике...
Ответить С цитатой В цитатник
СкорО_ЛетО   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:05 (ссылка)
Пагер, ужас!!!!! даже на юге!!!!!!=))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку