-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Такой, вот, распорядок...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ryjiy   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 12:10 (ссылка)
Босс твой дневничек не читает часом?
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 12:16 (ссылка)
Ryjiy, очень надеюсь, что нет :))))
Ответить С цитатой В цитатник
sls   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 12:55 (ссылка)
постеснялся упомянуть походы в уборную;) их тоже надо отменить:D
Ответить С цитатой В цитатник
parket   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:08 (ссылка)
Пагер, родственная душа!
я завязал с пивом. надеюсь, поможет сконцентрироваться и таки заняться делом за которое дают зарплату.
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:16 (ссылка)
А не скушно вот так целый день изо дня в день? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:41 (ссылка)
sls, однозначно. Придется пожертвовать и походами в "уборную" :)
parket, "завязал с пивом"? Не-е-е, для меня это невыполнимая сверхзадача.
TaiLy, еще скучнее пахать изо дня в день как папа Карло. :)
Ответить С цитатой В цитатник
sls   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:38 (ссылка)
Лучше пива после работы может быть только пиво вместо работы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:50 (ссылка)
sls, бес-с-порно!
Ответить С цитатой В цитатник
oFFsysteM   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:58 (ссылка)
да уж..у меня школьный распорядок намнго проще )
Ответить С цитатой В цитатник
oFFsysteM   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:59 (ссылка)
да уж..у меня школьный распорядок намнго проще ))ых
Ответить С цитатой В цитатник
oFFsysteM   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:59 (ссылка)
да уж..у меня школьный распорядок намнго проще ))ых
Ответить С цитатой В цитатник
oFFsysteM   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:59 (ссылка)
да уж..у меня школьный распорядок намнго проще ))ых
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку