-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Постель...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Черная_Черная_Кошка   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:52 (ссылка)
Интересненько :)
Ток ты сначала подругу с текстом ознакомь, а то еще больше проблем можно нажить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:58 (ссылка)
Черная_Черная_Кошка, :)

...А я вот раньше все голову ломал - чёйто я не высыпаюсь: то ли потому, что нажираюсь, то ли потому, что ложусь в 3 часа. А оно вот как все! :~)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Черная_Кошка   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 11:02 (ссылка)
Ага! :)
Точно-точно!!! :)
Эт во всем мы, женщины, виноваты!! :)
Факт! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 11:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DonorMobile   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 12:47 (ссылка)
Брехня,
мне лучше засыпается с сисечкой в руке
Ответить С цитатой В цитатник
Виолинка   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 12:04 (ссылка)
Пагер, а у меня всё здорово - я мерзлячка, мне всегда холодно, а мой мужчина всегда мягкий, уютный и очень горячий)))Так что засыпать с ним для меня всегда удовольствие)
Мы дополняем друг друга)))
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 06:04 (ссылка)
а я-то думаю: чего это мой муж в зале спит все время.
мне казалось это из-за развода)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку