-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Задачка - рисовательная...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А   обратиться по имени Re: Задачка - рисовательная... Среда, 22 Февраля 2006 г. 13:45 (ссылка)
еще надо было добавить и не повторяя линии ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 13:51 (ссылка)
Если следовать старым традициям этих задач, где повторять линии нельзя, (потому что иначе спокойно можно нарисовать), и нет никакой подлой наебки как в прошлом конкурсе, то правильный ответ. ЭТУ КАРТИНКУ НЕЛЬЗЯ НАРИСОВАТЬ НЕ ОТРЫВАЯ РУКИ И НЕ ПРОВОДЯ ЛИНИИ ДВАЖДЫ. Потому что на этой картинке есть 4 узла, где еимеется 5 тветвлений, вообще такие картинки должны максимум иметь 2 узла с нечетным количеством ответвленей, тогда это начало и конец соответственно, а здесь 4. Максимум что здесь можно сделать, это разбить картинку на 2 линии.
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 13:58 (ссылка)
не понял, а где мой комент?
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 14:01 (ссылка)
О, вернулся, а может он никуда и не исчезал) просто я наверно того уже
Ответить С цитатой В цитатник
OOPSss   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 14:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 14:26 (ссылка)
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А, да, совершенно верно - линии повторять нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 14:42 (ссылка)
Элементарная детская загадка. Вначале рисуем конверт, а затем пририсовываем ушки
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Задачка - рисовательная... Среда, 22 Февраля 2006 г. 14:43 (ссылка)
хых а атк не получается

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sls   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 14:49 (ссылка)
Кстати, если позволите, как вариант.
Нарисовать конверт с красной линией возможно по разному, а вот нарисовать конверт без красной линии не отрывая руки можно всего одним способом...Сразу признаюсь, не знаю как :( Просто интересно, может кто знает?
Безымянный.JPG (153x166, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
monti_clif   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:05 (ссылка)
Полностью согласен с Kalistos - задачу решить нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:24 (ссылка)
Давайте по порядку :)
Можно ли нарисовать одной линией конверты на рисунке?
cover_des.JPG (311x132, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
monti_clif   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 17:00 (ссылка)
Левый нельзя, правый можно - нечетное число составляющих.
Точно так же, в основной задаче - четное число, поэтому ее
решить нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 17:07 (ссылка)
monti_clif, :) а составляющие, это что - вершины, дуги, замкнутые области графа? Вот в этом случае - сколько составляющих?
cover_des.JPG (144x153, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
monti_clif   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 17:26 (ссылка)
Cоставляющая - это простейшая фигура,
в данном случае - треугольник, если
фигуру внизу и вверху считать за
треугольник.
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 17:33 (ссылка)
в этом случае ни одной и эта композиция рисуется очень легко и без проблем и есть много вариантов
Ответить С цитатой В цитатник
monti_clif   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 17:37 (ссылка)
Я имел в виду фигуры по краям.
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 17:38 (ссылка)
monti_clif, я считал немного не так, я сичтал узлы, в узлы входят линии, таких узлов куда входит нечеотное количество линий должно быть не больше 2 на картинке, иначе она не может быть нарисована. В случае с ковертов и красной линией, конверт БЕЗ ЛИНИИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАРИСОВАН ибо получается четыре узла по три лвходящих линии
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 17:40 (ссылка)
monti_clif, А за то что мы объяснили пагеру как определить решаются ли задачки как думаешь, дадут нм баллы дополнительные?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
monti_clif   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение Kalistos
monti_clif, А за то что мы объяснили пагеру как определить решаются ли задачки как думаешь, дадут нм баллы дополнительные?)))))

Тебе полагается обязательно, а я не претендую.
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 21:34 (ссылка)
Kalistos, :) всенепременно - накинем баллов по 10 :)
Ответить С цитатой В цитатник
OOPSss   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:40 (ссылка)
с праздником!
23.02.gif (400x390, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Porisyem_2B_MAK   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 23:43 (ссылка)
ХА))))))))))) Это же элементарно, не отвадя руки и не проводя 2 раза по нарисовенной линии. Нам это в 4 классе задавали
Ответить С цитатой В цитатник
monti_clif   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 09:53 (ссылка)
С Днем варенья!!!
День_Рождения.gif (500x318, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 12:56 (ссылка)
monti_clif, :) Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
smilik7   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 13:46 (ссылка)
С Днём Рождения тебя поздравляю,
Желаю:счастья любви, удачи в жизни..воббщем всего наилучшего тебе!
919176_900822_3312886[1].gif (310x309, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Irinka_Pumpon   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 05:03 (ссылка)
Поздравляю с Днем Варенья !!!
030_0.gif (280x420, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 16:47 (ссылка)
уря таки не смог нарисовать :)
потом почитал тут комменты ваши, че ж раньше то не сказали что не рисуется это... бяки! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Княгиня Оборина   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 01:08 (ссылка)
Это рисуется "как не хрен на хрен" (говорю, как художник с матиматическим складом мозгов) секунд пять в реальном времени...

Пагер! Я поздравляю тебя с днем Рождения!(Извини, пожалуйста, что с опозданием). Я желаю тебе ВСЕГО-ВСЕГО и САМОГО-САМОГО!!! И всего того, что ты сам хотел бы для себя!!! ПАЗДРАВЛЯЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:53 (ссылка)
смотрите по радуге в таком порядке надо рисовать фигуру
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 19:40 (ссылка)
Так если умете,то покажите нам как её рисовать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку