-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Олимпиада!..

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 02:50 + в цитатник
Приятно посмотреть на танцы на льду. Тем более, посмотреть на великолепные танцы на льду. Еще "тем более" - на великолепные танцы в исполнении нашей прекрасной пары фигуристов, которые принесли Стране 7-е олимпийское золото. Хочется апплодировать нашим Фигуристам, ибо так много восхитительных моментов дарят они нам на этой Олимпиаде. Молодцы!!!

Хотя, увы, мы по количеству золота только на 4-м месте. Огромная страна занимает 4-е место, уступая немцам, американцам и австийцам (чья олимпийская сборная работает на антидепрессантах, переливании крови и прочем допинге). Ну, что ж - с австрийцами спорить не станем - там все понятно и так. Немцы - молодцы, конечно, хотя и их, хрен знает - как там они свои медали зарабатывают: у них-то медалей не отнимают, да и Олимпийский комитет Германии - поди, не такая продажная душенка, как ОКР. С американцами (после прошлой олимпиады) все понятно. Итак, наша Олимпийская Сборная, в целом, пока выступает весьма удачно: мне, по крайней мере, очень понравились наши спортсмены(ки) (исключая, конечно, женский хоккей и керлинг - направления, которые нужно либо закрывать, либо развивать, а не бросать в зародышном состоянии, чтобы более мастеровитые Спортсменки глумились над нашими девочками и спортом в целом). А в общем все не так уж и плохо.

Плохо только одно: "Тягачев намерен развивать сотрудничество с Bosco". С "bosco", т.е. по сути с куснировичем, от которого уже и так понатерпелись "отеческой заботы" наши Спортсмены. Тягачев намерен "развивать сотрудничество" с компанией, которая работает по иным, неспортивным, канонам, и приоритетом которой является не комфорт Олимпийцев, а сертификат Dolce & Gabbana. ГНАТЬ! Гнать в шею! Однако...

Однако у ОКР совершенно иное мнение. Равно, как и насчет допингого контроля (ситуация с Ольгой Пылевой, которую в общем ОКР "прозевал", и ситуация, которую просто не хочется поднимать, ибо считаю, что не стоит марать имена достойных Спортсменов низменными скандальчиками).

Ну, что теперь, "уважаемые" чиновники ОКР!? Стройте свои муляжи под Олимпиаду-2014 и отмывайте свои черные деньги; деньги, которые всем своим естеством не могут принести удачи и счастья! Того самого счастья, которое приносят нам наши Олимпийцы! Спасибо им!!!

Искренне ваш,
Пагер Маяковский.

Bangaa   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 09:40 (ссылка)
Какая речь! Браво!
А меня очень порадовали наши лыжницы на эстафете.
А отностельно Сочи...сможет ли Сочи вместить огромное количество приезжающих? Настолько ли развита там инфраструктура? Там даже нет очистных сооружений.......
Ответить С цитатой В цитатник
Mademan   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер
исключая, конечно, женский хоккей и керлинг - направления, которые нужно либо закрывать, либо развивать


К этим видам спорта добавил бы еще женский сноуборд((
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку