-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Просто попробуйте все это представить в голове... :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксю_К   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:31 (ссылка)
пойду-ка я зайду к соседям...
вот Фуджи то обрадуються))
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Просто попробуйте все это представить в голове... :) Вторник, 14 Февраля 2006 г. 18:13 (ссылка)
позитивус доздравсивиус)
В колонках играет: 127 Pet Shop Boys - No Time For Tears

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 18:14 (ссылка)
Dfyz007, что, сколько баллов набрал? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Просто попробуйте все это представить в голове... :) Вторник, 14 Февраля 2006 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер: Dfyz007, что, сколько баллов набрал? :)


сейчас посчтаю )
В колонках играет: 109 Nina Sky - Ladies night main feat. Ivy Queen

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 18:36 (ссылка)
я написал доздравствует позитив, и не на каком нить супер модном языке, которого ни кто не знает, ага, это был ломаный русский :)

а вообще многое из этого бы смог сделать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда-Клара   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:14 (ссылка)
А я тебя с ДНЕМ СВ.ВАЛЕНТИНА пришла поздравить... и пожелать тебе любви!!!
13225211.jpg (500x375, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
natstory   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:38 (ссылка)
ГЫЫЫЫ... Пункт 1 на 5 баллов - это супер :) картина маслом
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 20:01 (ссылка)
Матильда-Клара, вау! Спасибо! Клевая картинка! И тебе - желаю любви!
Ответить С цитатой В цитатник
Elefank   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:33 (ссылка)
Просто суппер, даже живо представила себе эту картину ))
Ответить С цитатой В цитатник
КОТЛЕТА_из_Питера   обратиться по имени Re: Просто попробуйте все это представить в голове... :) Вторник, 14 Февраля 2006 г. 23:00 (ссылка)
А писать, что это нужно представить для меня не обязательно. Читаю и вижу=))
Замечательно)
Диалог -«Ты
слышал? » - «Что? » - «Да ладно, уже все, проехали». - совсем не сложно, я так иногда развлекаюсь)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 12:08 (ссылка)
Пагер,
Забавно!
А каковы твои результаты?;)
Ответить С цитатой В цитатник
plaz_ma   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:27 (ссылка)
А ещё есть предложение обтянуть рабочее место во круг сеткой от каморов и включить какую нить музыку с пением птичек. ещё сидя на совещании. нарисовать на листке бумаги большой член и обратиться к рядом сидящему человеку с этой картинкой и спросить - Как тебе?
Был ещё много интересного, к сожалению не помню))
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КОТЛЕТА_из_Питера   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:15 (ссылка)
3. Повтори 10 раз с одним и тем же человеком следующий диалог: «Ты
слышал? » - «Что? » - «Да ладно, уже все, проехали».


я это сегодня с успехом проделала.
Вот еще вспомнилось.
Сидим на лекции, я сидящую рядом подругу притягиваю за волосы к пакте (но так , чтобы не больно)))) и шепотом:Пригнись!!!Нас бомбят!=)
А сидели мы на первой парте прямо перед преподшей)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ФаГГот   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 22:57 (ссылка)
п.4 на 5 баллов можно не успеть сделать - охрана выкинет.
он же может грозить избиением разъяренными сотрудниками. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку