Бригада, бля... |
Бригада ремонтников со сверлами и прочим "инструментом" просто рушит сейчас офис мой мозг. Ни работать, ни что-то вразумительное написать сейчас попросту не могу. Айм сорри...
*** UNDER CONSTRUCTION ***
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Пагер:Dfyz007, прежде обрушится мой мозг...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |