-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Рекламные ролики за шарики...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dfyz007   обратиться по имени Re: Рекламные ролики за шарики... Вторник, 07 Февраля 2006 г. 10:34 (ссылка)
помеялся :)

понравилась мне реклама... :D
дает повод для шуток, а значит повод для смеха :)
В колонках играет: 008 Solid Globe - Sahara

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bulavochka   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 10:41 (ссылка)
:D хехе =) забано как!! пудрят нам мозги только так =)
Ответить С цитатой В цитатник
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А   обратиться по имени Re: Рекламные ролики за шарики... Вторник, 07 Февраля 2006 г. 11:07 (ссылка)
гыыы очередная порция позитива :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 11:16 (ссылка)
да, реклама у нас веселая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bulavochka   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 11:21 (ссылка)
Пагер, и самое главное нас все время идиотами выставляют!! ну взять к примеру рекламу для домохозяек, ведь там говорят, что ХОРОШАЯ хозяйка стирает таким-то парошком =) значит все остальные плохие!! бред!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 11:26 (ссылка)
А мне, вот, еще это нравится - помните, рекламу Асс!?
- ...Тогда попробуй АСС!
- Ой, столько раз пробовала!..
- А это НОВЫЙ АСС!!!
Т.е., получается, что старый АСС - был некудышным, и они это признают! Интересный маркетинговый ход... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bulavochka   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 11:28 (ссылка)
ага, я тоже постоянно замечаю, когда выпускают туже продукцию, но якобы "лучше", значит предыдущая никуда нигодная, а ее ТАК рекламировали!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Черная_Кошка   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 11:46 (ссылка)
Не знаю как у вас, а у нас крутят совсем несмешной ролик моющего средства Domestos: на экране не то глист, не то какшка и противным голосом рычит, что мы его никогда не уничтожим...
Я судорожно ищу пульт, что бы переключить. Потому как первый раз настолько впечатлилась этой мерзостью!!!!
Неужели эта реклама работает???
Мне теперь неприятно этот Domestos в руки брать... эту гадость вспоминаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 11:48 (ссылка)
Черная_Черная_Кошка, а! Видел такую "рекламку"!
Да, креатива в рекламе становится все меньше! Все больше нелепостей каких-то.
Ответить С цитатой В цитатник
КОТЛЕТА_из_Питера   обратиться по имени Re: Рекламные ролики за шарики... Вторник, 07 Февраля 2006 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер: Затусуемся с друзьями


Будем лопать пузырями!
Разве же жвачку рекламируют?
пропаганда алкоголя!=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 15:41 (ссылка)
КОТЛЕТА_из_Питера, точно-точно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку