-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Отношение к органам охраны порядка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dfyz007   обратиться по имени Re: Отношение к органам охраны порядка Суббота, 04 Февраля 2006 г. 18:23 (ссылка)
в принципе нет. ибо и на прошлом опросе свое мнение не высказывали :D
маловаты были, а сейчас, пожалуй, енйтрально к ним отношусь...
В колонках играет: Loafer - Travelogue (blackwatch mix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КОТЛЕТА_из_Питера   обратиться по имени Re: Отношение к органам охраны порядка Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:57 (ссылка)
Знаешь, я точно (Точно!) голосовала за первый вариант, а судя по результатам посчитали за второй.
Все-таки я огранизованную преступность больше правоохранительных огранов боюсь.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 21:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КОТЛЕТА_из_Питера   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Отношение к органам охраны порядка Суббота, 04 Февраля 2006 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер: КОТЛЕТА_из_Питера, странно...

Странно отношение или то, что опрос неверно посчитал?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 21:57 (ссылка)
КОТЛЕТА_из_Питера, то, что опрос неверно посчитал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Irinka_Pumpon   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 02:45 (ссылка)
А вот я не знаю кого надо опасаться, к сожалению нет доверия ни тем ни другим, следовательно настороженна ко всем.....
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 15:26 (ссылка)
Irinka_Pumpon, "нет доверия ни тем ни другим" - да какое может быть доверие к оргпреступности?.. Я тож насторожен ко всем, но вот, как-то больше опасаюсь оргпреступности, нежели милиции.
Ответить С цитатой В цитатник
КОТЛЕТА_из_Питера   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Отношение к органам охраны порядка Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 17:28 (ссылка)
Наткнулась сегодня:

Вопpос:
- Почемy никто не любит сотpyдников милиции?
Ответ:
- По двyм пpичинам.
Во-пеpвых, из-за неосознанной сyбъективной психологической интолеpантоности, базиpyющейся в основном на социальных пpедpассyдках...
Во-втоpых, потомy что все менты - к...ы!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 18:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку