-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Вирус...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dfyz007   обратиться по имени Re: Вирус... Суббота, 04 Февраля 2006 г. 14:30 (ссылка)
я тоже самое у себя спросил, вроде нет пока что :)
В колонках играет: Mattafix - Gangster Blues

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Ромео   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 17:10 (ссылка)
есть: 1 штука. диагноз: не пил (((
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Ромео   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 17:24 (ссылка)
интернета на время дома нет - тема вирусов не заботит
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 18:40 (ссылка)
Мимо прошел :)
Ответить С цитатой В цитатник
Halfway_to_anywhere   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:57 (ссылка)
мой комп ещё пашет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pjkjnwt   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 21:20 (ссылка)
вроде пережили, хотя на работе слетел аутлук нафиг :) системоты восстанавливали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bulavochka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 01:22 (ссылка)
у меня все ОК =)
Ответить С цитатой В цитатник
Irinka_Pumpon   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 13:47 (ссылка)
Никаких пока сбоев не отмечала...=0))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 15:41 (ссылка)
Ну, в общем, я так и полагал!
Зато Касперский попиарен! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Вирус... Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер: Ну, в общем, я так и полагал!
Зато Касперский попиарен! :)


это точно, про него только пе телеку и говорили по новостям, наверняка его вирус и был :)

в конце дня говорили, т.е. второго числа что мало россии коснется все равно, так и получилось :)
В колонках играет: 11 Дорожка 11

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 15:46 (ссылка)
Dfyz007, Слушай, мега-тема у тебя в колонках играет! Дай послушать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Вирус... Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер: Dfyz007, Слушай, мега-тема у тебя в колонках играет! Дай послушать! :)


да это французкий рэп из Taxi 3 :)
без названий просто, действительно классыне треки :)
В колонках играет: 13 Дорожка 13

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку