-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Загадка - 41 /Узники/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


De_Sad   обратиться по имени Re: Загадка - 41 /Узники/ Пятница, 27 Января 2006 г. 14:23 (ссылка)
Ща что-нить придумаем =)))) Ошибиться можно всего один раз.... второго не будет
В колонках играет: Radiohead - Change the Beat - MF Doom (Pz

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Bulavochka   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 14:23 (ссылка)
а я знаю... только вспомнить надо... давно это было.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
De_Sad   обратиться по имени Re: Загадка - 41 /Узники/ Пятница, 27 Января 2006 г. 14:24 (ссылка)
А переговариваться они между собой не могут? =))
В колонках играет: Radiohead - Change the Beat - MF Doom (Pz

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Spike_the_Dog   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 14:25 (ссылка)
буйа-маракуйа-анданте-майне-кляйне-вазилинус-буэнос-ночес-марлен-дитрих-ланцепупа-дэр-пароль! ты все никак не успокоишься, коллега?))))))....гав гав
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 14:31 (ссылка)
Spike_the_Dog, О! Какие люди! Рад снова видеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 14:32 (ссылка)
Переговариваться, ест-но, нельзя.
Перемигиваться, передергиваться - тоже.
Если палач это заметит - тут же казнит! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bulavochka   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 14:40 (ссылка)
Пагер, ооо еее!! я вспомнила =))) говорить пока не буду, а то так не честно, я ведь знала... кстати, достаточно легко, надо просто представить себя на их месте :)
Ответить С цитатой В цитатник
De_Sad   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Загадка - 41 /Узники/ Пятница, 27 Января 2006 г. 14:42 (ссылка)
Да я вот уже представил... как-то неприятно ))
В колонках играет: Radiohead - Itsoweezee - De La Soul (Pz I

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 14:43 (ссылка)
Bulavochka, а ты мне в личку пиши!
А потом мы список правильно угадавших опубликуем...
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 14:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bulavochka   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 14:45 (ссылка)
De_Sad, ахахаааа ))))))
Пагер, ок, так и сделаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 14:52 (ссылка)
Тут видимо нужно договориться о интервалах времени, допустим 5 сек от начала отсчёта при произнесении цвета шапки.

Если 1 видит у остальных красные шапки, то он говорит об это в 1 ый интервал времени. Остальные понимают что на них красные и без проблем говорят.

Если на двоих синие шапки, а на одном красная.
То
- тот кто видит синие шапки молчит по любому.
- остальные видят по красной и синей шапке. И не один из них не кричит в первый интервал времени.
- далее любой из них во второй интервал времени по ранее распределённому преоритету говорит что на нём синяя. далее говорит второй на ком синяя. А третим говорит по любому третий что на нём красная.

Тртий вариант на всех синие и соответственно каждый видит напротив себя две синие. По уоговору в первый промежуток времени все молчат, ит.к. не выполняеться условие. Во второй тоже молчат. И в третий промежуток хоть хором с полной увереноостью говорят что на всех синие.

Вот такой вариант.

AlexanDRBASkakov

Это при условии что они произносят свои вариатны ответов видя друг друга. Или хотя бы присутствуя в одном месте
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Bulavochka   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 14:56 (ссылка)
Аноним, а им разве можно до этого договариваться?
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 14:58 (ссылка)
Bulavochka, конечно...
"Попробуйте придумать стратегию, чтобы утром перед казнью догадаться, какого цвета на вас колпаки?"
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 15:04 (ссылка)
В общем, Bulavochka прислала правильный ответ и в тоже время Аноним (который Dr.BAS) тоже дал ответ верный. Ничья!
Делим 1 балл за эту задачу на двоих... По 0,5... По 0,5 эээ... Каждому с меня по бутылке пива получается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bulavochka   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 15:07 (ссылка)
Пагер, =)) я пью только дорогое пиво :D *поймала на слове*
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 15:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
De_Sad   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Загадка - 41 /Узники/ Пятница, 27 Января 2006 г. 15:10 (ссылка)
Ну вот ))) А я не успел! )))
Но я всё равно ХОЧУ ПИВА!!! )))))
В колонках играет: Radiohead - Rapperfection - Edan (Ft. Mr.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 15:11 (ссылка)
De_Sad, впереди еще много задагадок и много холодного пива! :)
Ответить С цитатой В цитатник
De_Sad   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Загадка - 41 /Узники/ Пятница, 27 Января 2006 г. 15:14 (ссылка)
А можно пиво без загадок? сразу и много! ))
В колонках играет: Radiohead - Creep (Ft. Fred from Fitter Ha

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 15:15 (ссылка)
Ужас какой!!! Я с удовольствием это читаю, но никогда не смогу дать правильный ответ - стратег, мягко говоря, из меня хреновый :(
Ответить С цитатой В цитатник
Bulavochka   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 15:18 (ссылка)
De_Sad, много вредно ;)
хорошего по-немножку :D
Ответить С цитатой В цитатник
De_Sad   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Загадка - 41 /Узники/ Пятница, 27 Января 2006 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение НЕ_РОБИН_НО_ГУД: Ужас какой!!! Я с удовольствием это читаю, но никогда не смогу дать правильный ответ - стратег, мягко говоря, из меня хреновый :(


Вот так из-за одного не робина повесят всех! ))
В колонках играет: Radiohead - Me & this Army (Ft. Sev Statik

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 15:28 (ссылка)
De_Sad, Да ладно, в той тройке, наверняка, окажешься ты - подскажешь, как действовать;) А на самом деле - мне ближе гуманитарные науки, я ведь филолог)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку