-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Реклама на нашем канале...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irinuchi   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 10:56 (ссылка)
Спасибо за заряд положительной энергией...посмеялась от души
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 11:06 (ссылка)
Улыбнуло! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bulavochka   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер
Праздничная акция от спамера Васи: присылаете ему 20 адресов ваших друзей и он удаляет вас из своих списков.

ахахаха!! больше всего понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерПеремен   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 11:22 (ссылка)
:):):):):):) про "Войну и мир" особенно порадовало:):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Bangaa   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение Irinuchi
Спасибо за заряд положительной энергией...посмеялась от души


Ага! Присоединяюсь! утром, когда глаза еще полуоткрыты, этот заряд как нельзя кстати :))
Ответить С цитатой В цитатник
Bulavochka   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 11:45 (ссылка)
Devotion_Dog, 11:43 для тебя утро? везет, для меня это разгар работы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Svyatoslav_Lee   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 12:17 (ссылка)
Вспомнил еще: купи пять беляшей и собери кошку!
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 12:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bangaa   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение Bulavochka
Devotion_Dog, 11:43 для тебя утро? везет, для меня это разгар работы =)


Ага... все, что до обеда - утро! :)))
Хоть и началось утро у меня сегодня в 6 утра, но в 10 глаза все еще не хотели открываться (сий пост я прочитала сразу, как только Пагер Исакович его написал, это было немного раньше, чем 11.43)
Ответить С цитатой В цитатник
Bulavochka   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 12:37 (ссылка)
Devotion_Dog, ясно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Svyatoslav_Lee   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 13:01 (ссылка)
Ой, еще нашел, вдогонку, только что:

- Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо.
Я к вам пишу, чего же боле?!
- Ржунимагу! Пешы исчо!

***
Изобретен наконец вечный двигатель!
Принцип его работы до безобразия прост: круглое деревянное колесо, внутри которого бегает Дункан Маклауд.

***
Наконец удалось установить причину происхождения загадочных кругов на
пшеничных полях. Оказывается это место, где ёжики водят хороводы.

***
- Ученые китоведы доказали, что на берег выбрасываются только те киты,
которые уже накупались

***
Иногда тимуровцы делали даже то, о чем бабка стеснялась открыто попросить.

***
- Официант, что вы порекомендуете к вашему фирменному блюду, сухое или полусухое?
- Вы с дамой?
- Разумеется.
- Это которая сейчас пошла танцевать?
- Ну да.
- Закажите водочки.

***
Вашингтон. На заборе Белого Дома обнаружены надписи подстрекательского и оскорбительного содержания, направленные против президента США.
Злоумышленники написали: "Буш - молодец!", "Так держать!" и " Буш - умница!" - издеваются, короче.

***
Шеф диктует секретарше электронное письмо:
- "Сообщаю вам запятая что кредит запятая полученный нами у вас запятая в этом году мы не сможем отдать точка".
Леночка, я сказал точка, а не двоеточие с тремя скобками!
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 13:31 (ссылка)
lee_cooper, порадовало :)

Пагер, тоже обалденно здорово :)

Исходное сообщение lee_cooper
Вспомнил еще: купи пять беляшей и собери кошку!


вранье, даже 6 купил, хвоста нет... дурят народ короче :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 19:55 (ссылка)
"- Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо.
Я к вам пишу, чего же боле?!
- Ржунимагу! Пешы исчо!" - вот это просто ШИКАРНО!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Gato   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 01:26 (ссылка)
Юмористы прям. Почаще пишите
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку