-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Молодость....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВетерПеремен   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:27 (ссылка)
ага, "А кто у нас тут мальчик Степа? - Сама угадаешь?":):):)
по-моему, это сугубо мужское представление о молодости:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:29 (ссылка)
ВетерПеремен, :) Так и слава Богу, что мужское! А то я бы себя как-то неуютно чувствовал, если бы сугубо женские мнения постил! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерПеремен   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер
ВетерПеремен, :) Так и слава Богу, что мужское! А то я бы себя как-то неуютно чувствовал, если бы сугубо женские мнения постил! :)


ну это понятно, а мне что делать, я-то вот так сказать не могу, потому как Дед Мороз без Снегурки ещё прокатит, а вот Снегурка без Деда... это к тому, если бы я с чисто женским представлением о молодости сказала: Молодость - это когда ты уже не веришь, что на Новый Год к тебе придет Снегурочка, но еще надеешься, что к тебе придет Дед Мороз - ведь абсурд, правда?:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:41 (ссылка)
ВетерПеремен, Универсализируем! Молодость - это когда ты уже не веришь, что на Новый Год к тебе придет Дед Мороз и Снегурочка, но еще надеешься, получить 13-ю зарплату!
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерПеремен   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:03 (ссылка)
Пагер, ха-ха-ха...
Молодость - это когда ты уже не веришь, что на Новый Год к тебе придет Дед Мороз и Снегурочка, но еще надеешься, что хоть Новый Год будет (в смысле - праздник)... эх, кто о чем...
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 10:54 (ссылка)
значит я еще молод =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку