-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Рабочий день completed! Перезагрузка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксю_К   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:55 (ссылка)
ага..
только не надо забывать что чрезмерное употребление пива ведет к увеличению уровня экстрогена... что для мужского организма не естественно..
а потому...
1-ая степень опьянения - плохо водят машину...
2-ая степень - несут чушь...
3-я - писают сидя..
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:59 (ссылка)
Dosis fecit venenum! (Доза делает яд ядом!) установил уже Парацельс (1493-1541).
Для пива дозой, благоприятно действующей на здоровье, является 1л/сутки (40 г алкоголя) для мужчины и 0,5л/сутки (20 г алкоголя) - для женщин. (С) БМЭ (Бол.мед.энц.)
Категорическое воздержание от употребления спиртных напитков представляет собой факт риска развития сердечно-сосудистых заболеваний (!sic) (C) БМЭ.
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 19:01 (ссылка)
Ксю_К, короче - все за пивом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 19:25 (ссылка)
а в спирте чО?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю_К   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 20:35 (ссылка)
Пагер,убедил...да мне то все равно... я и без пива, плохо вожу машину, постоянно говорю глупости и... ну и третье тоже... я о тебе переживаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 21:24 (ссылка)
эх, пиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку