Водяной_1956, нет, не угадал.
Я бы тоже так предположил, но название "Пьяненькие" у ФМД ассоциировалось с иным его произведением, что меня очень удивило.
а я знала и без "научного тыка"!) Так Достоевский назвал свой роман летом 1865 года,а осенью того же года,когда замысел изменился,и получилось "Преступление и наказание"