-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Сапоги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irinuchi   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 16:01 (ссылка)
Может каблуки...
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 16:09 (ссылка)
Irinuchi, неа!
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 16:15 (ссылка)
Пагер, лаконично!
или жечто нибудь типа подошвы или голенище, или молния - (это кстати наиболее вероятно). или же шнурки
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 16:31 (ссылка)
Dfyz007, и опять-таки - неверно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Irinuchi   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 16:32 (ссылка)
Острые носы???
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 16:33 (ссылка)
Irinuchi, и не острые носы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Irinuchi   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 16:36 (ссылка)
Еще одна попытка и все...железные набойки ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 16:39 (ссылка)
Irinuchi, и... снова неверно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 16:40 (ссылка)
быть может, платформа?
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 16:42 (ссылка)
Clouds_that_go_by, нет, не платформа...
Ответить С цитатой В цитатник
Irinuchi   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 16:44 (ссылка)
Ну я уже умераю от любопытства!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 16:45 (ссылка)
Пагер Маяковский, не заставляйте девушек волноваться!
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 16:46 (ссылка)
Clouds_that_go_by, ну я ж не могу так сразу дать ответ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Irinuchi   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 17:05 (ссылка)
Ну не знаю...сижу пол часа смотрю под стол на сои сапоги...что он мог такое придумать?? Может наизнанку были пошиты, т.е. замшевые?
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 17:05 (ссылка)
Irinuchi, нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Irinuchi   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 17:07 (ссылка)
Ааааааа.....все я убегаю...потом приду посмотрю, че это было ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 19:15 (ссылка)
Может гуталин? ... или что-то для чистки обуви.
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 19:34 (ссылка)
Art_Zakhar, нет, не гуталин.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 20:04 (ссылка)
стельки принимаются?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 20:16 (ссылка)
ответ на картинке:
рез.jpg (104x87, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 20:56 (ссылка)
Art_Zakhar, нет, не стельки.
А что подразумевалось на картинке?
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 22:04 (ссылка)
Пагер, возможно он придумал сапоги с мехом, или же резиновые?
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 22:08 (ссылка)
АААА!!! я сча с у ма сойду из-за своего любопытства! когда скажешь правильный ответ?
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 00:11 (ссылка)
Dfyz007, нет! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:19 (ссылка)
Пагер, совсем дурацкая версия, возможно до этого сапоги были лишь, к примеру черного цвета, а он придумал делать сапоги других цветов, или хотя бы красить те, да и не обязательно сапоги. обувь в общем
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:37 (ссылка)
Dfyz007, нет, цветных сапог было предостаточно в то время! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Irinuchi   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:44 (ссылка)
У меня еще одна версия "родилась"...может это ботфорты, такие сапоги выше колен..???
п.с. никак не могу успокоиться ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:46 (ссылка)
Irinuchi, нет... :))))
Ну, подождем до вечера; может, кто-нибудь даст нам правильный ответ.
Ответить С цитатой В цитатник
Irinuchi   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 17:00 (ссылка)
Пагер, подождем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:31 (ссылка)
Король Георг IV впервые ввел разделение на правый и левый сапог. А до этого обувь была одинаковой, т.е. не было разницы, на какую ногу ее надевать! :)
Так что перепутать сапоги (левый с правым) стало возможным сравнительно недавно! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку