-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593




"Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли!" (c) Чингизхан

А он всё ругал...

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 13:10 + в цитатник
А он сидел в пабе и ругал правительство, активно пропивая собственный бюджет на 2009 год... :)

Метки:  

Ну чё, кто будет моим протеже ? :)

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:56 + в цитатник
Вот такая ботва мне эпизодически сыпется в почтово-мусорное ведёрко...
Никому не надо запротежироваться? :)
 (700x676, 89Kb)

Если в вашей жизни мало драматизма...

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 11:22 + в цитатник
...начинайте болеть за московский Спартак...
Рубрики:  Народная мудрость

Радиостанцию "Эхо Москвы" пикетируют карлики

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 14:14 + в цитатник
Сильно!!!
 (245x253, 15Kb)
Рубрики:  Ебанись!

Заебали такие "ПЧ"...

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 11:43 + в цитатник
Впишутся-отпишутся. Отвлекают ток, едренть. Было б разово, но тут уж по 5 раз на дню (разные "товарищи", конешн).

Вот, к примеру:
 (700x489, 58Kb)
http://www.liveinternet.ru/users/duleta3/blog/
Ну и чего б я там должен был читать?

В очередной раз приходится говорить: блятть, я не становлюсь ПЧ "по обмену" (иль как это там зовётся...) Ленту друзей всяким мусором не засоряю, читаю того, кого считаю интересным, комментирую то, что считаю нужным.

ЗЫ: Так же не считаю нужным приветствовать ПЧ...
ЗЗЫ: Кстати, интересно: почему есть традиция приветстовать ПЧ, а не друзей? :)
Рубрики:  Ебанись!

Фоносемантика :)))

Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:34 + в цитатник
Вот так...
 (640x227, 29Kb)

Всё просто!

Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:23 + в цитатник

Самопеределки...

Среда, 19 Сентября 2007 г. 11:35 + в цитатник
"Жизнь и так нас слишком часто ломает, плюс - есть немало завистников, желающих сломать нас. Зачем же нам в дополнение к этому ломать самих себя???" - торжественно, будто на митинге, сказала мне офис-мЕнЕджер Люда, оргазмируя от собственной интеллектуальности и с трудом затаскивая свою охуенно толстую жопу в лифт. Лифт с этим не согласился и ехать отказался. С механикой, блятть, не поспоришь...

Скажи пиву - Нет!

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:32 + в цитатник
Вот такая статейка о "пользе" пива: http://trezvost.ru/1/alkogol/

for replication...
Рубрики:  Знаете ли Вы?..



Процитировано 1 раз

Эт верно!

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 11:48 + в цитатник
- Когда утром просыпаешся с похмела, и пора на работу, нужно себе сказать: "НАДО", - и встать.
...Но практика показывает, что чаще всего получается: "НАХУЙ", - и спать.

(с) БОР
Рубрики:  Юмор

Загадко...

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:28 + в цитатник
Он был всегда здесь, он умер там…
Любил он это место…

Какое слово здесь зашифровано?
 (330x330, 40Kb)
Рубрики:  Загадки

Карта ЛиРУ

Среда, 29 Августа 2007 г. 15:48 + в цитатник

ppmax весьма успешно продвигает проект с созданием карты ЛиРу ин Москов-сити энд Питер, где всегда можно увидеть, с кем вечером можно попить пивка... Так-то вот!

Присоединяйтесь! Здесь - http://sub.maxblog.ru/   (с завтрашнего дня проект будет доступен по адресу: http://www.blogmap.ru/)

Регистрация очень простая, много сил не отнимает... :) Инджой!


Метки:  

Правильно, или кому-то выгодно?.. (мысли вслух)

Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:00 + в цитатник

1. Отменена графа национальность в паспорте.
Правильно, или кому-то выгодно окончательно превратить Россию в национальный винегрет?

2. В милицейских сводках, судебных актах и пр. док-тах национальность преступников также не фигурирует.
Правильно, или кому-то выгодно завуалировать "интернационал" преступности в России?

3. ГОСТ на пиво 1998 г. позволил делать из пива сильноалкогольный коктейль (попробуйте сейчас отыскать нормальное (2,5-3,5%) пиво). При этом создаётся видимость борьбы путём запрета распития пива в "общественных местах". Пиво, равно как и квас, издавна почитались на Руси, и ничего дурного в том, чтобы выпить (в меру) квас или пиво (былое пиво) в "общественном месте", нет.
Правильно, или кому-то выгодно, искусно маскируясь под благодетеля, спаивать нацию?

4. Цену на сигареты зафиксировали не как минимум, а как максимум, т.е. "продавать не дороже ... руб". Раньше, если в баре заканчивались сигареты - или покупали втридорога, или курили меньше, чтобы уложиться, или терпели до дома :) Теперь?..
Правильно, или кому-то выгодно поддерживать тенденцию "скуривания нации" (ведь общеизвестно, что число курящих в России растёт)?

5. Во всю продвигается политика о "всероссийском размножении" с целью увеличить численность народонаселения России. Стимулом при это выступает не возможность бесплатного предродового обследования, квалифицированного приема родов и постродовое наблюдения матери и ребёнка, а определенная сумма денег, которую получит семья (?) спустя некоторое время.
Правильно ли стимулируется рождаемость в стране, или кому-то нужно вырастить нацию уродов, зачатых в нищите или в пьяном угаре с целью поддержать "национальную" (?) идею (получить бабки)?


Метки:  

Да я и не сомневался, нах

Среда, 15 Августа 2007 г. 11:13 + в цитатник
Результаты теста политических воззрений от
Полит-грамоты.ру

синий крестик соответствует вашим убеждениям
info Пагер,
Вы центрист. Находясь на промежуточной позиции между правыми и левыми, вы отвергаете любые проявления политического экстремизма.

Пройти тест!

Похуй...

Вторник, 14 Августа 2007 г. 19:59 + в цитатник
GunZzZ:  Вот, в чем беда русского человека: на все ему ПОХУЙ.
Паштет:  Это хуйня, а не беда
GunZzZ:  Во-во
Рубрики:  Юмор



Процитировано 1 раз

Carte de visite

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 18:13 + в цитатник

Рассматривал свою визитницу и понял, что не плохо бы составить небольшой опус о визитках...

Итак! Перво-наперво - никогда не навязывайте свою визитку! Ее вручают, когда возникла заинтересованность в продолжении контактов. А это далеко не всегда происходит при знакомстве. Но что же делать, если вам вручили визитку? Обязательно вручите в ответ свою карточку. Но если не желаете продолжать контакты, воспользуйтесь не обычной рабочей, а представительской. На представительской карточке нет адреса, телефонов и других данных для продолжения контактов. Такая визитка необходима в первую очередь тем, кто часто вынужден общаться с публикой: артистам, представителям модельного бизнеса, политикам. Представительскую визитку также можно использовать при регистрации на конференциях и съездах, на выставках.

Запомните: обмен визитками - это церемония, сценарий, где каждому отведена определенная роль, которая не меняется в зависимости от ее исполнителей.

Обмениваются карточками согласно этикетному старшинству: по рангам, начиная с высокопоставленных чинов (если вы сами не сможете разобраться, кто есть кто, поинтересуйтесь заранее); при равенстве чинов принимают во внимание возраст, затем учитываются женские привилегии. Еще несколько очень важных вещей о визитках...

Рубрики:  Знаете ли Вы?..



Процитировано 1 раз

История... Вспомнилось чего-т...

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 13:17 + в цитатник

Вакуумный фаллостимулятор...

Суббота, 11 Августа 2007 г. 10:59 + в цитатник

Вот же ж оно как! :) Госзаказ, едренть!

Даешь всей стране вакуумный фаллостимулятор!

Рубрики:  Ебанись!

Блогера из Сыктывкара официально обвинили...

Пятница, 10 Августа 2007 г. 18:07 + в цитатник

...в разжигании ненависти к милиции за эмоциональный комментарий в ЖЖ.

Авторство Саввы Терентьева доказали, изучив его школьные сочинения. Так в России появился прецедент привлечения к уголовной ответственности за высказывания в блогах.

Рубрики:  Ебанись!

День строителя...

Пятница, 10 Августа 2007 г. 15:54 + в цитатник

Праздновать День строителя начали 52 года назад. В сентябре 1955 года, вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении ежегодного праздника «Дня строителя». Отмечать его предписывалось каждое второе воскресенье августа.

 (200x288, 27Kb)

ЗЫ: А меня уже задрало все это "архитектурное разнообразие" Москвы. Не уж то законодательно нельзя регламентировать - что можно строить, а что - нет. А то получается - стоит здание 19-века, рядом, чуть ли не прилеплено к нему, пошловато-стеклянная массивная башня бизнес-центра, а чуть поодаль "красуется" произведение, блять, искусства - пятиэтажная покоцанная хрущевка... Лепота, нах!



Поиск сообщений в Пагер
Страницы: 30 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь