-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Заголовок не придумал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manuella   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 15:58 (ссылка)
я уже с тоской посмотрела на гараж заваленный снегом и надеюсь что эти сугробы как-нибудь сами растают. лопата все равно внутри гаража...)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Заголовок не придумал Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: я уже с тоской посмотрела на гараж заваленный снегом и надеюсь что эти сугробы как-нибудь сами растают. лопата все равно внутри гаража...)

ну а ты действуй, опираясь на опыт твоего отца - договорись с дворником ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 16:19 (ссылка)
это ты машину разрывал?.. а я вот санки хочу опробовать:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Заголовок не придумал Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение Pure-Bella: это ты машину разрывал?.. а я вот санки хочу опробовать:)))))

нет, перед домом чистил снег, и на территории участка )
на горку пойдешь ? )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: я уже с тоской посмотрела на гараж заваленный снегом и надеюсь что эти сугробы как-нибудь сами растают. лопата все равно внутри гаража...)


ну а ты действуй, опираясь на опыт твоего отца - договорись с дворником ))

LI 7.05.22


я их боюсь, дворников )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Заголовок не придумал Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella:
Исходное сообщение Абрикосов

Исходное сообщение Manuella: я уже с тоской посмотрела на гараж заваленный снегом и надеюсь что эти сугробы как-нибудь сами растают. лопата все равно внутри гаража...)





ну а ты действуй, опираясь на опыт твоего отца - договорись с дворником ))



LI 7.05.22





я их боюсь, дворников )


ого ))
интересно )
а почему ? потому что у них метлы ? ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella:
Исходное сообщение Абрикосов

Исходное сообщение Manuella: я уже с тоской посмотрела на гараж заваленный снегом и надеюсь что эти сугробы как-нибудь сами растают. лопата все равно внутри гаража...)





ну а ты действуй, опираясь на опыт твоего отца - договорись с дворником ))



LI 7.05.22






я их боюсь, дворников )



ого ))
интересно )
а почему ? потому что у них метлы ? ))
LI 7.05.22


боюсь пробудить в них классовую ненависть ))
а еще потому что они плохо говорят по-русски, не очень чистые и трезвые
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 19:46 (ссылка)
Абрикосов, нее Вань)) на санках по делам поеду:))ыххыхы
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Заголовок не придумал Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 21:18 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella:
Исходное сообщение Абрикосов

Исходное сообщение Manuella:

Исходное сообщение Абрикосов



Исходное сообщение Manuella: я уже с тоской посмотрела на гараж заваленный снегом и надеюсь что эти сугробы как-нибудь сами растают. лопата все равно внутри гаража...)











ну а ты действуй, опираясь на опыт твоего отца - договорись с дворником ))







LI 7.05.22













я их боюсь, дворников )







ого ))

интересно )

а почему ? потому что у них метлы ? ))

LI 7.05.22





боюсь пробудить в них классовую ненависть ))

а еще потому что они плохо говорят по-русски, не очень чистые и трезвые


ммм.. то есть тебе нужен дворник ..вполне себе такой обеспеченный, что бы у него тоже был дорогой внедорожник ну и соответственно он должен прекрасно изъясняться на русском, английском и французском .. я правильно тебя понимаю ? )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Заголовок не придумал Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение Pure-Bella: Абрикосов, нее Вань)) на санках по делам поеду:))ыххыхы

а чо .. удобно - с парковкой не будет проблем ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 21:50 (ссылка)
Абрикосов, мне вообще никакой дворник не нужен. проще самой как-нибудь снег убрать или воспользоваться метрополитеном.
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 01:53 (ссылка)
Вань, за то никто не воняет и ногти не стрижет!
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 22:12 (ссылка)
По поводу заголовка: ну что ж...похоже не только с памятью, но и с фантазией тоже проблемы есть!
Ща подумаю, как этот диагноз называется...
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 01:12 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Pure-Bella: Абрикосов, нее Вань)) на санках по делам поеду:))ыххыхы


а чо .. удобно - с парковкой не будет проблем ))

LI 7.05.22

да! я тож та подумала:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку