-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


пРО память

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 12:38 (ссылка)
нет, у меня такого никогда не было...
а вот с моей бабулей случается))) Ваня, стареешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; пРО память Пятница, 13 Февраля 2009 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Клюки: нет, у меня такого никогда не было...

а вот с моей бабулей случается))) Ваня, стареешь..


чет рановато, да ? ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 12:39 (ссылка)
ага... очень даже рановато)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; пРО память Пятница, 13 Февраля 2009 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Клюки: ага... очень даже рановато)))


чо делать ? ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 12:48 (ссылка)
Вань со всеми бывает!..читала читала я твой пост а на слове "..смываю его...а потом... "..забыла что я читаю ..уже приготовилась..уселась поудобнее)))...вот сечас будет рррррррр.
а там "через мнгновенье не помнишь ты уже намыливался или только собираешься ? )"
ыыыыыыыыыыыыы)))
Вань ты думаешь о другом:)))когда намыливаешься:)подумай о процессее:))все сразу запомнишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 12:49 (ссылка)
может мыться пореже?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 12:58 (ссылка)
Абрикосов, у меня тоже бывает ) иногда руки мою по три раза потому что не помню мыла уже или нет. про я кобы не выключенный утюг я вообще молчу. у всех бывает, ничего страшного слегка винчестер зависает, но для профилактики надо попить что-нибудь для улучшения мозгового кровообращения
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; пРО память Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Pure-Bella: Вань со всеми бывает!..читала читала я твой пост а на слове "..смываю его...а потом... "..забыла что я читаю ..уже приготовилась..уселась поудобнее)))...вот сечас будет рррррррр.

а там "через мнгновенье не помнишь ты уже намыливался или только собираешься ? )"

ыыыыыыыыыыыыы)))

Вань ты думаешь о другом:)))когда намыливаешься:)подумай о процессее:))все сразу запомнишь)


думать о процессе ? ))))
это типа "вот сейчас я наливаю гель в руку и намыливаю ...." это какое-то извращество ))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; пРО память Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Клюки: может мыться пореже?))))


ахахха )))) нет .. лучше уж плохая память чем потное тело ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:04 (ссылка)
Не, не бывает.
Ты, видимо в этот момент расслабляешься и отпускаешь мысли далеко, теряя осознанность. Это вообще называется состояние транса в психологии. Только многие ассоциируют транс со словом гипноз, что не есть правильно. Транс - это даже просмотр ТВ. Если тебе доставляет неудобство намыливаться по 3-4 раза, то можно это контролировать с помощью осознанности: как только поймёшь, что нифига не помнишь, задай себе вопрос "Что я делаю?" и "Зачем я это делаю?".
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; пРО память Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, у меня тоже бывает ) иногда руки мою по три раза потому что не помню мыла уже или нет. про я кобы не выключенный утюг я вообще молчу. у всех бывает, ничего страшного слегка винчестер зависает, но для профилактики надо попить что-нибудь для улучшения мозгового кровообращения


да )) про руки это еще более частая история ))

про утюг, закрытый кран, газ, и т.д. я уже даже не говорю .. это для меня норма ))

если чесн, то я хочу сходить к врачу )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; пРО память Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение kalamirra: Не, не бывает.

Ты, видимо в этот момент расслабляешься и отпускаешь мысли далеко, теряя осознанность. Это вообще называется состояние транса в психологии. Только многие ассоциируют транс со словом гипноз, что не есть правильно. Транс - это даже просмотр ТВ. Если тебе доставляет неудобство намыливаться по 3-4 раза, то можно это контролировать с помощью осознанности: как только поймёшь, что нифига не помнишь, задай себе вопрос "Что я делаю?" и "Зачем я это делаю?".


ого .. я часто значит в трансе ))
ну на вопрос "Зачем я это делаю" у меня уже готов ответ )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:10 (ссылка)
Абрикосов, сходи к невропатологу, лишним не будет. я сама давно собираюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:11 (ссылка)
А вот что более часто распространено, так это например, проблема многих хозяек: они не помнят, выключили ли свет\утюг\плиту, по выходу из дома. Это тоже самое, т.е. действия были сделаны на автомате и не требовали концентрации (такой, как во время вождения авто, например). А мысли в это время были далеко (мозг - хитрое устрйство). Им советуют, выключая утюг, громко сказать: "Утюг выключила". По этому пинципу тебе надо говорить: "Я намылил своё брюшко гелем"
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:13 (ссылка)
Абрикосов, нет не извращенсво ..просто тогда ты точно запомнишь:))что уже намыливался:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:14 (ссылка)
а ваще попей че нить для памяти там... витамины разыне!
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:16 (ссылка)
Pure-Bella, Это имеет к памяти очень слабое отношение, проблема именно в осознанности.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; пРО память Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, сходи к невропатологу, лишним не будет. я сама давно собираюсь.


да, к нему и хочу, и обследоваться тоже будет не лишним

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:22 (ссылка)
Pure-Bella, kalamirra, Я смотрю вы в теме )) Спасибо за консультацию )
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение kalamirra
А вот что более часто распространено, так это например, проблема многих хозяек: они не помнят, выключили ли свет\утюг\плиту, по выходу из дома. Это тоже самое, т.е. действия были сделаны на автомате и не требовали концентрации (такой, как во время вождения авто, например). А мысли в это время были далеко (мозг - хитрое устрйство). Им советуют, выключая утюг, громко сказать: "Утюг выключила". По этому пинципу тебе надо говорить: "Я намылил своё брюшко гелем"

вот вот! я тоже так думаю!
эхх)))Абрикосов, а ты сразу про что подумал?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:23 (ссылка)
kalamirra, ну возможно..просто я помню мне в школе еще давали какие то витамины для улучшения памяти..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; пРО память Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение Pure-Bella:
Исходное сообщение kalamirra

А вот что более часто распространено, так это например, проблема многих хозяек: они не помнят, выключили ли свет\утюг\плиту, по выходу из дома. Это тоже самое, т.е. действия были сделаны на автомате и не требовали концентрации (такой, как во время вождения авто, например). А мысли в это время были далеко (мозг - хитрое устрйство). Им советуют, выключая утюг, громко сказать: "Утюг выключила". По этому пинципу тебе надо говорить: "Я намылил своё брюшко гелем"



вот вот! я тоже так думаю!

эхх)))Абрикосов, а ты сразу про что подумал?:))


эммм....... не помню )))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:24 (ссылка)
Абрикосов, Обращайся, мы и тебя вылечим, ...и всех вылечим!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Pure-Bella
kalamirra, ну возможно..просто я помню мне в школе еще давали какие то витамины для улучшения памяти..

глицин наверно )
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:27 (ссылка)
Абрикосов, возможно.))))))))))НЕ ПОМНЮ:))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; пРО память Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение Pure-Bella: Абрикосов, возможно.))))))))))НЕ ПОМНЮ:))))))))))))

ты наверно забывала его пить )))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Pure-Bella: Абрикосов, возможно.))))))))))НЕ ПОМНЮ:))))))))))))


ты наверно забывала его пить )))))

LI 7.05.22

))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:46 (ссылка)
Абрикосов, не помню))))))))))) ААААААААА))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 14:43 (ссылка)
Вань, как много нового я узнаю каждый день благодаря твоему дневнику)))
про ностальжи там и все прочее тоже интересно, но больше всего новости психолоигии меня поражают... транс в дУше это, конечно, сильно.. надо позвонить подружкам с фака, поржать по этому поводу... как Ванька намыливаясь впадает в транс))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 05:24 (ссылка)
блин, если ты начнешь вслух говорить чо-та про свое брюшко - так и знай, я с тобой водиться перестану )))

чо та я прочитала этот твой почти эротический пост про душ и поняла, что соскучилась так, ууу.
прям даже смайлик не поставлю, такой у мине серьезный скук )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку