| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Клюки
вы об чем?)
Исходное сообщение Pure-Bella: удивительно другое ..неужели все эти годв ни кто не заметил что ретсоран ностальжи находится на той самой территории !! бред полный!
Исходное сообщение Клюки: а, я уж испугалась, думала действительн что-то страшное случилось..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |