-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


РОлан

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pure-Bella   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 21:01 (ссылка)
ааааааааааааааа..как ?? ностальжи тоже закрыли????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 21:04 (ссылка)
вы об чем?)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 21:04 (ссылка)
Pure-Bella, все закрыто.. кинотеатр и ностальжи и шатер и все офисы которые выше (10 000 кв.м.)

проезжал 30 мин зазад - все закрыто
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 21:07 (ссылка)
а я вот как-то пропустила это... верните Шатёр!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 21:10 (ссылка)
пипец!!!.. эхх.так я в шатер и не сходила((а там так краасиво!!эхх. ну я думаю что Ностальжи все же где-то в другом месте откроют..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение Клюки
вы об чем?)

Фонд Ролана Быкова пользовался зданием на чистопрудному бульваре по договору безвоздмезного пользования, и не имел права сдавать здание в аренду. А тем временем все здание было сдано! В судебном порядке Фонд лишили права пользования выслали приставов и заблокировали доступ в здение арендаторам.
Арендаторы - ресторан Ностальжи, Шатер (ресторан который стоит на территории пруда, но кухня из Ностальжи). Кинотеатр РОлан, и еще куча всяких офисных арендаторов.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 21:20 (ссылка)
Koshka_M, ну это вчера только случилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 21:22 (ссылка)
Pure-Bella, Да, я тоже думаю, что откроют, но я все равно в шоке, потому что Ностальжи же там существует очень-очень давно !!
Может быть еще разрулят как-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 21:27 (ссылка)
а, я уж испугалась, думала действительн что-то страшное случилось..
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 22:00 (ссылка)
Абрикосов, даа наверное лет 15 точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 22:01 (ссылка)
удивительно другое ..неужели все эти годв ни кто не заметил что ретсоран ностальжи находится на той самой территории !! бред полный!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; РОлан Четверг, 12 Февраля 2009 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение Pure-Bella: удивительно другое ..неужели все эти годв ни кто не заметил что ретсоран ностальжи находится на той самой территории !! бред полный!


лет 15 где-то да ..
суды уже давно начались еще в начале 00-х

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; РОлан Четверг, 12 Февраля 2009 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение Клюки: а, я уж испугалась, думала действительн что-то страшное случилось..

канешн страшное, он же рядом со мной находится )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку