-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ПРО РОСТ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manuella   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 19:30 (ссылка)
эх, Вань, думаю многие мужчины позавидовали бы твоему росту )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 19:35 (ссылка)
Manuella, наврено ) хотя когда-то (класа до 7 ) я комплексовал по этому поводу )

но вообще я бы хотел быть ниже немного .. см на 8 где-то )
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 19:42 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Manuella, наврено ) хотя когда-то (класа до 7 ) я комплексовал по этому поводу )

но вообще я бы хотел быть ниже немного .. см на 8 где-то )


я тоже в школе была выше остальных класса до пятого, а потом ничего, мальчики меня перегнали и слава Богу! у тебя прекрасный рост, жаль что таких высоких не большинство)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 19:47 (ссылка)
Manuella, то, что таких не большинство этому как раз я рад )))

с одеждой тяжело )
Ответить С цитатой В цитатник
Непослушная   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 20:09 (ссылка)
хаха я тоже к этому привыкла :) но из-за каблуков могу варьировать высоту :)
высокие люди правят миром )
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 21:26 (ссылка)
ха!))это кто сказал что ты выше всех?? вот утебя какой рост?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 22:31 (ссылка)
Непослушная, Ты тоже дылда ? )))
какой у тебя рост ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 22:32 (ссылка)
Pure-Bella, ммм.. не ну я не спорю есть и выше, причем гораздо .. но это большая редкость ))
я 198 см в высоту и 198 см в длину ))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 23:27 (ссылка)
Абрикосов, ого:)вот это размерчик:)))))
п.с.сразу на ум пришла та фотка где ты сидишь на пушке:))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 00:54 (ссылка)
Pure-Bella, вот так вот ))) а ты мне хотела кого-то противопоставить ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 11:41 (ссылка)
да ну. чо завидовать то?
ну вырос и вырос )))))
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 11:53 (ссылка)
Впечатлилась сантиметрами))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 16:38 (ссылка)
до сих пор помню, как увидела тебя в первы
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 16:39 (ссылка)
блин )
в первый раз в союзе - нам надо было с алькой пройти и тебе надо было вставть, чтобы нас пропустить. блииин ))) когда ты поднимался, я подумала, что ты бесконечный ))))))))))) думаю, что с 15 лет ты ведь еще и вырос! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 20:43 (ссылка)
Исходное сообщение Jexx
да ну. чо завидовать то?
ну вырос и вырос )))))


Да завидовать вообще не здорово )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 20:45 (ссылка)
Исходное сообщение kalamirra
Впечатлилась сантиметрами))

положительно впечатлилась, я надеюсь ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 20:47 (ссылка)
Меламори, Даааа )) я хорошо помню этот момент )))
Ну причем Сашка Парамонов то же не маленький ))

мммм... если я не ошибаюсь то в 10-11 я был 192 где-то ... не очень подрос с тех времен слава богу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку