-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Vicky Cristina Barcelona

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manuella   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 13:00 (ссылка)
Вань, ну ты же не ездил с подружками в Барселону, Ниццу, Ялту, Адлер - неважно )) эта очень женская тема, отдых с подружкой и как после этого родным в глаза смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 13:31 (ссылка)
Manuella, а ты вот о чем .. ) нет .. не ездил, поделись опытом )
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Manuella, а ты вот о чем .. ) нет .. не ездил, поделись опытом )


боюсь тебе мой опыт не подойдет. во-первых, ты не женского пола, во-вторых, женат )) а вообще мне жаль что в фильме не смогли передать ту атмосферу, которую дарит Барселона. именно она манит и дурманит, а не разные там мачо. мачо меняются, Барселона остается )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 16:48 (ссылка)
то есть главный мужчина фильма не произвел на тебя впечатления ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
то есть главный мужчина фильма не произвел на тебя впечатления ? ;)


ну почему же Хавьер Бордем мне очень даже нра и нетолько как самец, но и как актер )) но на мой взгляд (настаиваю), это женская история, он там не главный персонаж, скорее всего лишь часть красивых декораций в испанском стиле )
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 17:22 (ссылка)
ой Вань ты прям в тему !Тока вчера посмотрели этот фильм0).. ну что могу сказать..0) фильм клевый ,но из-за него меня теперь не пускают как раз в Барселону на лето на отдых с подружкой:))ххахахах.знала бы не пошла:) у моего открылись глаза на "женский отдых":))))))))ахахха.
актер мне ни сколько не нравится..(чем-то он мне напомнил нашего актера ,который играл главную роль в сериале "татьянин день"..не помню как его зовут)..а вот девочки ваще отпад!!:)).
Пенелопа несравненная прсото!:)
кстати в моем случае нам как раз былло о чем подумать и даже ооочнеь после просмотра этого фильма)ыхых
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 10:06 (ссылка)
Барден конечно суперсексимачошмачо))) Но Пенелопа - в сто раз круче))))) я ее прям еще больше полюбила (начала я ее любить с Альмадоворского фильма Возвращение))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 10:55 (ссылка)
Manuella, хорошо-хорошо, я согласен-согласен ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 10:56 (ссылка)
Pure-Bella, ну по моему скромному мению подобное может случиться не только в барселоне .. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 10:57 (ссылка)
ШИЗО, согласен .. к тому же мне вообще как-то девушки все-таки больше нравятся ..)
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 12:23 (ссылка)
ШИЗО, поздно ты ее полюбила. советую посмотреть более ранние работы Альмодовара там тоже есть Пе и не менее прекрасна. кстати, я ее в полной мере оценила после фильма "Кокаин" с Деппом.
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 22:17 (ссылка)
Абрикосов, я почему то прочла твое сообщения как -"по моему скромному ОТПЫТУ":))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Nikeshicheva   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 15:36 (ссылка)
я даже по этому поводу высказалась у себя)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 18:46 (ссылка)
Pure-Bella, ну что ты .. я же верный муж уже как 65 лет .. куда мне до таких интрижек ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 18:46 (ссылка)
ниче_святова, Ага, видел, Маринк ) я отписался )
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 21:31 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Pure-Bella, ну что ты .. я же верный муж уже как 65 лет .. куда мне до таких интрижек ))

ого)) так ты отлично сохранился:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 14:31 (ссылка)
Pure-Bella, кефир и гантели )))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Pure-Bella, кефир и гантели )))

пойду за кефиром:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку