-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Да и еще ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Меламори   обратиться по имени Re: Да и еще .. Вторник, 27 Января 2009 г. 02:02 (ссылка)
мурмурмур )
а как Танечки любят Ванечек, ммммм )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 02:40 (ссылка)
а что же делать не Танечкам :(
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 12:33 (ссылка)
Меламори, сильна-сильна ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 12:33 (ссылка)
MurkaTR, мммм.. ну есть много вариантов ..) вплоть до смены имени )) а еще можно подождать своих именин ))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 12:47 (ссылка)
[QUOTE]Source message Абрикосов: Меламори, сильна-сильна ? ))


дадада!!! :)
ты уже копишь деньги на билет в рейкъявик? )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 13:32 (ссылка)
Меламори, не .. не коплю .. кризис же.. копить нечего .. может из дома что-нибудь продать ? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 14:26 (ссылка)
Source message Абрикосов: Меламори, не .. не коплю .. кризис же.. копить нечего .. может из дома что-нибудь продать ? )))


чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет (с) )))
хотя у вас естьненужное -
продай собаку, которая все время умирала :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 15:19 (ссылка)
Меламори, эээ... ну она уже умерла .. лет 5 назад ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 15:32 (ссылка)
Source message Абрикосов: Меламори, эээ... ну она уже умерла .. лет 5 назад ))))


блин
я все время забываю (((

жаль. видимо, придется рейкъявик отложить :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 16:49 (ссылка)
Меламори, да, скажи Лешке что б возвращался ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку