-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Я жертва

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manuella   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 17:12 (ссылка)
слушай, ну в пробке камни из под колес не летят... тем более на Якиманке... неужели и правда метеориты???!!!

PS: мои соболезнования на счет стекла. дорого и неприятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 17:23 (ссылка)
Manuella, да в том то и фишка .. что не из под колес .. т.к. мы стояли все .. опять там кого-то пропускали ... и тут хопа сверху такой астеройд прилетел ! ))

п.с. ну поменяют то бесплатно - по страховке, но неприятно - это точно.
п.п.с. еще на днях к Светкиной машине кто-то притерся ..зашкурил задний бампер )
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 17:55 (ссылка)
Абрикосов, раз такие дела, поосторожней на машине. мне кажется народ еще не до конца проснулся после праздников, да и дороги так себе. я вообще стараюь без лишней надобности за руль не садиться, на метро быстрее и спокойней выходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Я жертва Воскресенье, 18 Января 2009 г. 00:48 (ссылка)
Ну что ж, Христос велел делиться...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 19:46 (ссылка)
не фига се... а большой?? ты его этот камушек-то нашел? или ээ нет?..слушай а странно правда..хмм..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 22:09 (ссылка)
Manuella, Да ну .. чо там спокойного в метро то ? Кучи народу с пивом едут на работу и с пивом и селедкой после работы )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 22:10 (ссылка)
Lena_CoN, Девушка, если вы в неадеквате лучше свалите отсюда сами, что бы не пришлось вас банить, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 22:11 (ссылка)
Pure-Bella, Насть, конечно нашел, и на шею повесил! Хожу всем показываю, говорю, что с марса ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 23:33 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Manuella, Да ну .. чо там спокойного в метро то ? Кучи народу с пивом едут на работу и с пивом и селедкой после работы )))

наверно надо было начать с того, что я вообще редко езжу и на метро, и на машине (по магазинам не считается). пока не работаю, необходимости такой нет, а максимум раз в неделю побыть с народом меня не напрягает
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 00:02 (ссылка)
Manuella, Не, я на метро только в исключительных случаях, лучше стоять в пробке )
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 01:03 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Pure-Bella, Насть, конечно нашел, и на шею повесил! Хожу всем показываю, говорю, что с марса ))))

хыхыхя так и подумала:)) видимо двушка Lena_CoN в приложении к камушку- с марса:)))
ну вообещм ты теперь радиоактивный у нас:)).ррррррррррр6)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 17:01 (ссылка)
Pure-Bella, да .. ч девушкой явно чет не то )
я звездный )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку