-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


не по феншую )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:09 (ссылка)
у меня таких больше половины шкафа :)
у меня есть вещи, которые я не то что не больше года не одевала, а вообще пару раз лет пять назад)))
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:16 (ссылка)
Кстати, нашла тебе прекрасного друга на просторах лиру.
У вас реально очень много общего! Насколько я поняла из ваших дневов.
Ему 28 лет
У него тоже есть маленький сынишка
Он тоже живет где-то от Выхина в сторону Люберец или Жулебина (что-то подобное)
У вас похож стиль написания постов
Ваши ники начинаются на букву А (ха-ха-ха)
И даже внешне вы похожи!
А вот и он собственной персоной Avantos
Настоятельно рекомендую посетить его днев. Правда там очень много голых женщин, но Avantos не извращенец, он просто совмещает приятное с полезным )))
А так как сама я днев не веду, пойду ему про тебя расскажу
 (525x700, 232Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:25 (ссылка)
Клюки, ну я то их выкинул .. а ты чо сними делаешь .. просто складируешь ? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:27 (ссылка)
kalamirra, ээээ... ну это ... это замечательно, наверно, что ты тут перечитала мой дневник .. и провела сравнительный анализ.. кхе-кхе... но я разве произвожу впечателение человека страдающего в недостатке общения или друзей ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:34 (ссылка)
Ты производишь впечатление достаточно приятного молодого человека, который хочет общаться с такими же приятными людьми и именно поэтому ведет общественный (!) дневник в интернете.
А-а-а! Забыла сказать, что он тоже лев!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:54 (ссылка)
kalamirra, понятно ... но есть такая хрень .. что я даже своих немногочиленых лирушных друзей почитать не успеваю толком .. так что .. )
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Клюки
у меня таких больше половины шкафа :)
у меня есть вещи, которые я не то что не больше года не одевала, а вообще пару раз лет пять назад)))


хм, у меня есть вещи, которые до сих пор с этикетками лежат... я их купила, а потом они мне резко разонравились )
вообще хорошая идея на счет очередного разбора шкафа. иногда в процессе таких инвентаризаций много интересного и вполне актульного у себя в шкафу можно найти ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 13:00 (ссылка)
Manuella, Наташ, зайди в первый пост, твое мнение тоже нужно !
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Manuella, Наташ, зайди в первый пост, твое мнение тоже нужно !

уже
Ответить С цитатой В цитатник
kalamirra   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
kalamirra, понятно ... но есть такая хрень .. что я даже своих немногочиленых лирушных друзей почитать не успеваю толком .. так что .. )

Моё дело предложить...
В любом случае, эабавно, что факты совпадают.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку