-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Смешные )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Koshka_M   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 17:04 (ссылка)
))))))))))))))))))))) клёвские))) я представляю как выглядел фотограф, если они такие моськи строят))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 20:43 (ссылка)
я явно соблазню твоего сына, когда мне будет 40 )
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 21:14 (ссылка)
ААААААААААА МАЛЕНЬКИЙ АБРИКОСик!:)):))
Вань:))... сын у тебя просто крачавец! весь в папу!
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 02:30 (ссылка)
Меламори, я с тобой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 14:57 (ссылка)
Koshka_M, да их хлебом не корми дай только рожицу состроить ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 14:58 (ссылка)
Меламори, MurkaTR, Я не против .. можете даже вместе )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 15:00 (ссылка)
Pure-Bella, ммм... может организовать такую услугу ? кому нужны красивые дети ? ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Смешные ) Пятница, 21 Ноября 2008 г. 19:15 (ссылка)
Source message Абрикосов: Меламори, MurkaTR, Я не против .. можете даже вместе )))


фигасе, папанька )
сохраню этот коммент, и в 18 лет покажу твоему сыну )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 21:18ссылка
Исходное сообщение Меламори
Source message Абрикосов: Меламори, MurkaTR, Я не против .. можете даже вместе )))





фигасе, папанька )
сохраню этот коммент, и в 18 лет покажу твоему сыну )))

LI 7.05.22

аах) 5 баллов!
Pure-Bella   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Pure-Bella, ммм... может организовать такую услугу ? кому нужны красивые дети ? ))))))

хыхы))Вань вообще деетй не планирую пока ,но ради такого предложения !!!готова наверное встать на очередь за красивыми детьми:)))
:))хыхы... а ты на общественных началах? или ээ:)..бизнес?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 21:12 (ссылка)
Меламори, Таньк.. ну ты это не расслабляйся там .. в 40 лет соблазнить будет непросто ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 21:20 (ссылка)
Pure-Bella, Так, записываю ...Настя .. ага ..красивые дети .. ))
не ну не бизнес .. хобби я бы сказал ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 21:28ссылка
и какая я в списке? .эхххх...(
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку