-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Первый рабочий день ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 12:54 (ссылка)
это два привет медведа_)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 13:12 (ссылка)
хахах))..беленькая похожа на лайку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 13:17 (ссылка)
Клюки, Илюха сказал, что они радуются ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 13:17 (ссылка)
Pure-Bella, ))) а красная тогда на кого ? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 13:45 (ссылка)
а красная на Винипуха:)
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 16:18 (ссылка)
правая похожа на собаку из мультика, а левая действительно похожа на Винни Пуха))))))))))) -первое, что пришло в голову)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 17:32 (ссылка)
Pure-Bella, Koshka_M, нифига у вас ассоциации.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 17:36 (ссылка)
Абрикосов, ты просто давно не видел Винни))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 17:46 (ссылка)
Koshka_M, ммм... красного с зелеными глазами и желтым ртом ...? )))
дай подумать .. может быть никогда ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 17:51 (ссылка)
Абрикосов, ну вот теперь пазл сложился... и пост про "страшное" меня не удивляет )
PS: красное нечто больше похоже на большую трехглазую сову из чернобыльских лесов.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 12:03ссылка
ага )) с палками вместо крыльев ))
Koshka_M   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 18:16 (ссылка)
Абрикосов, и черным носом на лбу))
но он правда-правда похож))))

Но если ты говоришь, что это собака - я конечно же буду считать этого медведя, любимца Пятачка и друг Иа, добрым псом))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 12:04ссылка
ладно .. так уж и быть .. я обсужу это с моим коллегой по творческому цеху .. может быть он согласится с твоими доводами ))
Koshka_M   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 12:06 (ссылка)
да ни в коем случае!))) Не надо переубеждать творца))) Это его новый взгляд на собак. А я просто старая тётка, брюзжащая про медведей.))
Ответить С цитатой В цитатник
dima_rules   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 13:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку