-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Страшное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тише_Ветра   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 14:04 (ссылка)
чегоооо????
это сон?))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 14:08 (ссылка)
Ведьманах, да-да .. всего лишь сон .. не нервничай )
Ответить С цитатой В цитатник
Тише_Ветра   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 14:13 (ссылка)
Абрикосов, ууфффф!
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 01:03 (ссылка)
эээ..Вань не смешно!!!!!!..мне вчера точно такой же сон приснился!!! клянусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 13:07 (ссылка)
Pure-Bella, фигасе .. а я там был ?? )
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 13:14 (ссылка)
хыхы)))..нет:))черт:)).. жалко:))..думаю мы встретились бы позже)).. в бомбоубежище!..ээ(((
вообще странно как то..такое быват что в один день сниться один и тот же сон разным людям???
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 13:20 (ссылка)
Pure-Bella, ну надеюсь, что это не к войне, а вот эмигрировать я не против ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Manuella   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Ведьманах, да-да .. всего лишь сон .. не нервничай )

а я, прочитав, подумала что ты недалеко от военной части живешь
я вот все свое детство провела в военном гарнизоне, так что шум истребителя мне как родной )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 17:34 (ссылка)
Pure-Bella, чейта я эх? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 17:35 (ссылка)
Manuella, в радиусе 10 км аж целые 2 воинские части )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Ноября 2008 г. 17:40ссылка
Исходное сообщение Абрикосов
Manuella, в радиусе 10 км аж целые 2 воинские части )

это где ты живёшь-то??=)
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 12:04ссылка
в третьей воиской части ))))
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 12:07ссылка
а территориально?)
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 11:56 (ссылка)
Ведьманах, В Кратово ) Ищи на карте )
Ответить С цитатой В цитатник
Тише_Ветра   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 12:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 13:40 (ссылка)
Ведьманах, что, ты живешь там же ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Тише_Ветра   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 14:00 (ссылка)
Абрикосов, нет,я в ЮЗАО в живу)
сто лет назад там просто была)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку