-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Подслушанное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 17:52 (ссылка)
ну почему только подростки?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 18:18 (ссылка)
я не читала, но разговоров о ней в свое время было много. я в общих чертах знаю о чем там и наверно как человеку от рекламы для меня это книжка была бы интересна, но априори стоит иметь ввиду что она уже несколько морально устарела. плюс я не люблю Пелевина, пыталась его читать, но как-то тошно становилось.
про детей-маньяков абсолютно согласна. особенно в крупных мегаполисах. да и мы (уже давно не дети) тоже довольно зависимы от сети, посто мы в состоянии это контролировать, а они нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 18:22 (ссылка)
Клюки, ну значит ты еще подросток радоваться надо ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 18:25 (ссылка)
Manuella, я полкнижки прочитал пока .. ничо такая .. правда некоторые фрагменты очень трудно осилить в адекватном состоянии ))

не, я не зависим, вот может раньше года 2-3 назад, да .. а сейчас нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 18:31 (ссылка)
Кань:)а вот тебе и овтет какое сейчас поколение:))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 18:32 (ссылка)
Абрикосов, а я да. я понимаю что интернет стал для меня осовным средством поиска информации и зачастую способом общения с большинством моих знакомых, к сожалению... причем независимо работаю я или нет, ситуация не меняется. после Швейцарии я поняла что без телевизора я проживу, а вот без инета уже вряд ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 19:19 (ссылка)
))) какие пупсички, эти деточки )


ну ты проснулся, дженерейшн пи читать )))
кздати.
при всей моей любви к пелевину, именно эта книга мне нравится меньше всего.
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 19:20 (ссылка)
в 9м классе, когда я тока открыла для себя мир интернета, мне тоже казалось трагедией не ответить вовремя кому-то в аське или на форуме )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 10:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 10:24 (ссылка)
Manuella, Не, ну поиск информации это нечто другое.. это просто удобно. Не в по библиотекам же ходить.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 10:27 (ссылка)
Меламори, А чо проснулся то .. год книжке всего )

А у меня, инет появился в классе 10м, и что странно, у меня не было аськи . я не сидел в чатах ..это все началось только курсе на втором, когда я начал работать )
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Pure-Bella, П ?

поколение инет-маньяков)))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 11:56 (ссылка)
Абрикосов, погоди
этой одна из его первых книг, 99 года :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1...%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BD
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 13:02 (ссылка)
Pure-Bella, следующее поколение будет называть детей блогами и аськами ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 13:04 (ссылка)
Меламори, да, ты права )
я вообще не читал пелевина раньше, просто в одной из книг уже не помню в какой была ссылка на Generation "П" .. решил прочитать
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Подслушанное Вторник, 11 Ноября 2008 г. 19:56 (ссылка)
Source message Абрикосов: Меламори, да, ты права )

я вообще не читал пелевина раньше, просто в одной из книг уже не помню в какой была ссылка на Generation "П" .. решил прочитать


уфф, я уж подумала, что продолжение вышло, а я пропустила :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 01:14 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Pure-Bella, следующее поколение будет называть детей блогами и аськами ))

ахахах точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 13:08 (ссылка)
Меламори, Не ) последнее что у него вышло насколько я знаю ..это что-то там про Пиндостан не помню названия )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку