-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Просветите а

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manuella   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 18:09 (ссылка)
тем, кому сейчас по 17-19 (дети девяностых), по-моему, в основном бездельники. охотники до быстрых денег и гламура. клабберы, музыканты... их идеал для подражания промоутеры и прочие такие. а вот следующее за ними поколение мне кажется будет более адекватным.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 18:27 (ссылка)
согласен на счет 17-19 летних, а почему ты думаешь, что следующее поколение будет лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 18:29 (ссылка)
даа уж...((тем кому и по 23 тоже не в одеквате а разница -то всего 2-3 года...
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
согласен на счет 17-19 летних, а почему ты думаешь, что следующее поколение будет лучше?

росли они в уже более стабильное время, не такое сумасшедше-криминально-кризисно-анархично-демократичное как 1990-1995 гг. я смею надееться в нас еще успели заложить некий "стержень", а потом все рухнуло, но для формирования новых идеалов нужно какое-то время. в девяностые взрослые люди теряли себя, а дети тем более не поняли что "хорошо" что "плохо"
Ответить С цитатой В цитатник
Тише_Ветра   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 11:20 (ссылка)
поколение Интернет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку