Source message Абрикосов: Меламори, А что именно, Тань ?
даже не знаю
сам язык, манера общения
вроде и должно было быть смешно иногда, но было противно
ощущение гадостное осталось после
я знаю людей, которые читали эту книгу как комедию
я знаю отзывы людей, которые к книге как к трагедии отнеслись
а для меня для трагедии получилось недостаточно глубоко, а для комедии слишком противно.
какие-то сумбурные впечатления :)