-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Ридинг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Меламори   обратиться по имени Re: Ридинг Вторник, 28 Октября 2008 г. 12:31 (ссылка)
а я тоже не так давно читала
но мне не понравилось (

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 12:32 (ссылка)
Меламори, А что именно, Тань ?
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ридинг Вторник, 28 Октября 2008 г. 13:30 (ссылка)
Source message Абрикосов: Меламори, А что именно, Тань ?


даже не знаю
сам язык, манера общения
вроде и должно было быть смешно иногда, но было противно
ощущение гадостное осталось после
я знаю людей, которые читали эту книгу как комедию
я знаю отзывы людей, которые к книге как к трагедии отнеслись

а для меня для трагедии получилось недостаточно глубоко, а для комедии слишком противно.
какие-то сумбурные впечатления :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 16:07 (ссылка)
мдяя.назавние говорит саом за себя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 20:51 (ссылка)
Меламори, о как )
Не угодил автор твоей тонкой натуре )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 20:51 (ссылка)
Pure-Bella, ну в общем да )
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 02:15 (ссылка)
Абрикосов, не говори ))) возможно, если бы к книге прилагались устрицы с шампанским и диск моцарта, я бы еще подумала )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку