-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Не ходите дети ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ШИЗО   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 16:39 (ссылка)
спасибо за совет) как раз сегодня думала в какое кино вечером идти))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 16:44 (ссылка)
да.. и тупой(((
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 23:12 (ссылка)
по-моему, по одному названию понятно было что ходить не стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 12:23 (ссылка)
ШИЗО, я жду 007 !! и мадагаскар 2 )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 12:24 (ссылка)
Клюки, ага )
+ только за девушку ту .. в красненьком платье )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Октября 2008 г. 12:28ссылка
Исходное сообщение Абрикосов
Клюки, ага )
+ только за девушку ту .. в красненьком платье )


ага девушка-то наша... уже третий фильм смотрю с ней, жду теперь Бонда
но там у нее та же прическа, что-нить новенькое придумали бы...
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 12:26 (ссылка)
Manuella,
А что понятно по названию ? )

п.с. я вот, например, поклонник этой игры в прошлом )
п.п.с. да и смотреть то в общем-то было нечего .. не на "Непобедимый" же идти с Епифанцевым и Турчинским )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 12:30 (ссылка)
Клюки, Нитман .. Майкс Пейн.. а какой третий ?
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Manuella,
А что понятно по названию ? )

п.с. я вот, например, поклонник этой игры в прошлом )
п.п.с. да и смотреть то в общем-то было нечего .. не на "Непобедимый" же идти с Епифанцевым и Турчинским )

ну, я не люблю боевики такого типа, да что там говорить, вообще боевики не люблю. один герой на всех, да еще с такой "говорящей" фамилией ) кстати, бондиаду тоже не люблю. я за интеллектуальное кино
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 13:07 (ссылка)
Manuella, Фамилия пишится как Payne
А я за всякое кино, мне много чего нравится )
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Клюки, Нитман .. Майкс Пейн.. а какой третий ?


Pairs, je t'aime
она там вампиршу с Элйджей Вуд играла
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 13:44 (ссылка)
Manuella, я тоже за интеллектуальное, но и за зрелищное кино..
иногда хочется отдохнуть головой и на что-нибудь посмотреть.. поэтому перестелки, красивые виды и погони - самое оно..
а еще иногда я люблю просто глупые смешные комедии)))) в последнее время я их люблю все чаще и чаще)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 20:52 (ссылка)
Клюки, чет непомню .. может не смотрел
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 20:53 (ссылка)
Исходное сообщение Клюки
Manuella, я тоже за интеллектуальное, но и за зрелищное кино..
иногда хочется отдохнуть головой и на что-нибудь посмотреть.. поэтому перестелки, красивые виды и погони - самое оно..
а еще иногда я люблю просто глупые смешные комедии)))) в последнее время я их люблю все чаще и чаще)))


какая следующая глупая смешная комедия по курсу ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Октября 2008 г. 22:21ссылка
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Клюки
Manuella, я тоже за интеллектуальное, но и за зрелищное кино..
иногда хочется отдохнуть головой и на что-нибудь посмотреть.. поэтому перестелки, красивые виды и погони - самое оно..
а еще иногда я люблю просто глупые смешные комедии)))) в последнее время я их люблю все чаще и чаще)))


какая следующая глупая смешная комедия по курсу ? ))

ну... после той последней, которую мы с тобой смотрели, даже не знаю... что могло бы ее переплюнуть))))
может твоего любимого линча посмотрим?)))
Manuella   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 02:07 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Manuella, Фамилия пишится как Payne
А я за всякое кино, мне много чего нравится )


ну вот видишь, даже как пишется не знала. не сильна я в комиксах )
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение Клюки
Manuella, я тоже за интеллектуальное, но и за зрелищное кино..
иногда хочется отдохнуть головой и на что-нибудь посмотреть.. поэтому перестелки, красивые виды и погони - самое оно..
а еще иногда я люблю просто глупые смешные комедии)))) в последнее время я их люблю все чаще и чаще)))


для души я смотрю что-то вроде "Просто вместе", хотя есть кое-что из совсем неинтеллектуального что я люблю, например комедии с Беном Стиллером, обожаю "Дюплекс"
Ответить С цитатой В цитатник
Bijjou   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 10:55 (ссылка)
Manuella, к моему стыду, я оба фильма не смотрела
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Клюки
Исходное сообщение Абрикосов

Исходное сообщение Клюки
Manuella, я тоже за интеллектуальное, но и за зрелищное кино..
иногда хочется отдохнуть головой и на что-нибудь посмотреть.. поэтому перестелки, красивые виды и погони - самое оно..
а еще иногда я люблю просто глупые смешные комедии)))) в последнее время я их люблю все чаще и чаще)))



какая следующая глупая смешная комедия по курсу ? ))

ну... после той последней, которую мы с тобой смотрели, даже не знаю... что могло бы ее переплюнуть))))
может твоего любимого линча посмотрим?)))


Ну да, а если у него ничего больше не выходило, то можно еще рас пересмотреть Внутреннюю Империю, интересное же кино )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella
Исходное сообщение Абрикосов
Manuella, Фамилия пишится как Payne
А я за всякое кино, мне много чего нравится )



ну вот видишь, даже как пишется не знала. не сильна я в комиксах )


Это не комикс, это игра на компьютере ))

п.с я зануда, да .. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 14:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку