-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Хотите поржать ? )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pure-Bella   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 23:21 (ссылка)
НУЖНО Вань!! Фольц пассат! ооооооооочнеь оооооооочнеь..
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 10:11 (ссылка)
Ой Ваня) не трави душу - я свою фиесту продать уже месяца три не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Тише_Ветра   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 11:44 (ссылка)
почём продал-то?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 12:51 (ссылка)
ну да, и мне нужно!
у меня там, про Ленинград стишок видел? вот эту премьеру и надо продать подороже ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 12:55 (ссылка)
хах))Ваня у тебя уже тут мини бизнес скоро откроется:))..
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 16:09 (ссылка)
знала бы раньше, повесила бы объявление о продаже своего фрилендера не на авто.ру, а у тебя в дневе )) а так пришлось в конце-концов сдавать в трейд-ин к диллеру.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 18:51 (ссылка)
Pure-Bella, ШИЗО, Так, предлагаю следующий вариант... Насть, ты продаешь свою машину Таньке, а Танька тебе свою. Машины хорошие, все в шоколаде )) Круто же ? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 18:52 (ссылка)
Ведьманах, за $17 К )
Ответить С цитатой В цитатник
Тише_Ветра   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 18:54 (ссылка)
Абрикосов, не плохо))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 18:58 (ссылка)
Jexx, да .. стишок про питер жесть ...
Продать подороже ? ))) у меня каждую неделю мимо дома проезжает Газель с нашими братьми с кавказа, которые последний раз у меня забрали старую батарею, я спрошу у них сколько они за твою дадут )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение Pure-Bella
хах))Ваня у тебя уже тут мини бизнес скоро откроется:))..
Ну да .. хобби ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 19:00 (ссылка)
Manuella, Обращайся Наташ, энитайм ))
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 19:05 (ссылка)
Абрикосов, ну ты еще скажи узнаешь сколько я им за вывоз буду должен ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 19:17 (ссылка)
Jexx, )))) да лан вывоз бесплатно, так уж и быть ...я договорюсь, у меня же все таки серьезная организация .. репутация .. сам понимаешь ))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure-Bella   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Pure-Bella, ШИЗО, Так, предлагаю следующий вариант... Насть, ты продаешь свою машину Таньке, а Танька тебе свою. Машины хорошие, все в шоколаде )) Круто же ? )))

идея хорошая но:)).. к сожалению мне нужна $ а не машина:))
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 03:01 (ссылка)
паи
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 15:57 (ссылка)
MurkaTR, скажи еще задорага ))
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 15:59 (ссылка)
Абрикосов, естественнА :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку