-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Вашему вниманию ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Меламори   обратиться по имени Re: Вашему вниманию ... Суббота, 18 Октября 2008 г. 22:18 (ссылка)
лЕлеется, грамотей :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
naiomy   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 22:44 (ссылка)
Какой год, состояние, скажи честно какие повреждения, проблемы и сколько хочешь! Да и характеристики) У меня была примьера, продала, теперь жалею и хочу ее обратоно)))) Только серебряного цвета)
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вашему вниманию ... Суббота, 18 Октября 2008 г. 23:02 (ссылка)
Source message naiomy: Какой год, состояние, скажи честно какие повреждения, проблемы и сколько хочешь! Да и характеристики) У меня была примьера, продала, теперь жалею и хочу ее обратоно)))) Только серебряного цвета)


вы правда пост прочитали? или от 2008 три отнять не умеете? )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 11:44 (ссылка)
это даже не пузырик, а шарик...
у него внутри, кажется, что-то взорвалось и его расперло :)
зато салон вместительный)))
Меламори, гыггы, в этот раз я не успела его гамотность похвалить)))
Ответить С цитатой В цитатник
naiomy   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 21:23 (ссылка)
Меламори, Отнять я могу, меня инерисовал месяц! И еще резковатый ответ, вам не кажется?
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 21:37 (ссылка)
naiomy, спросить, "какой год" - это, Называется, поинтересоваться месяцем? ))))
кажется. я вообще очень резкая и мерзкая, особенно при общении с умными, Грамотными, воспитанными людьми. комплексы, не иначе )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:48 (ссылка)
Меламори, Так, Таня, не отнимай хлеб у Соньки, она работает в качестве редкактора моего днева уже год как ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:55 (ссылка)
naiomy, Ну год, как заметила уже Татьяна, можно легко определить путем несложных арифметических действий, правильный ответ 2005. Если тебя интересует месяц, то это Ноябрь, то есть как я уже и сказал ей вот-вот должно исполниться 3 годика )
Что касается характеристик, то я не стал здесь углубляться в это, т.к не рассматриваю данный дневник, как реальную возможность продать авто. А вообще заинтересованные лица объявились и уже написали в личку ..)
Я мог бы тебе дать ссылку на Авто.ру .. но смысла нет, так как я часа три назад получил уже задаток )
Что касается премьеры, то прокатавшись на этом авто 2 года я могу сказать, что у меня не было никаких проблем. Это нормальная машина для своего класса.

Но я бы рассмотрел бы на твоем месте что-нибудь другое ) Хотя бы по причине того, что машина уже не выпускается и возможно, что через год-два продать ее будет сложнее )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:58 (ссылка)
Клюки, А многим нравится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:59 (ссылка)
Меламори, Ой, Таня, комплексуешь-комплексуешь, точно, проанализируй себя )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 23:00 (ссылка)
Меламори, Малемори стала ПЧ Феломена / сижу ржу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вашему вниманию ... Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 23:04 (ссылка)
Source message Абрикосов: Меламори, Ой, Таня, комплексуешь-комплексуешь, точно, проанализируй себя )))


чо анализировать, мне кажется, мне помогут тока крайние меры. веревка там, бутылка, мост улица фонарь аптека )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вашему вниманию ... Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 23:05 (ссылка)
Source message Абрикосов: Меламори, Малемори стала ПЧ Феломена / сижу ржу ))


))) слушай, я ее почти все время читаю, это я на время запары отписывалась, щас вот вернулась в родные пенаты :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 23:18 (ссылка)
Меламори, Ну да ... еще со времен Нахемы ))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вашему вниманию ... Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 23:33 (ссылка)
Source message Абрикосов: Меламори, Ну да ... еще со времен Нахемы ))


не, со времен морганы :)
и ты знаешь, она оч круто изменилась, и это не может не вызывать уважения :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 19:03 (ссылка)
Меламори, Ну этого я не застал ... я еще маленький был ))

К сожалению я не смогу по достоинству оценить ее изменений .. эх ))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вашему вниманию ... Понедельник, 20 Октября 2008 г. 19:15 (ссылка)
Source message Абрикосов: Меламори, Ну этого я не застал ... я еще маленький был ))



К сожалению я не смогу по достоинству оценить ее изменений .. эх ))


)))
а еще у нее талия 52 см! я прям как посмотрю фотки, так жрать неделю не хочется )))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 19:18 (ссылка)
Меламори, понятно .. странно, что ты еще в блондинку не перекрасилась и не начала выходить в астрал .... или начала ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вашему вниманию ... Понедельник, 20 Октября 2008 г. 20:52 (ссылка)
Source message Абрикосов: Меламори, понятно .. странно, что ты еще в блондинку не перекрасилась и не начала выходить в астрал .... или начала ? ))


)))))
ыыы )))
ты знаешь, кастанеда один из моих любимых писателей )))) обожаю с девятого класса, и некоторые веши я пыталась делать в педерастковом возрасте )))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
naiomy   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 23:58 (ссылка)
Абрикосов, спасибо за ответ! Я свою премьеру за один день продала, машина отличная! Поздравляю с продажей))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 15:57 (ссылка)
naiomy, Спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 15:58 (ссылка)
Меламори, Тань... ну сейчас то не пытаешься, я надеюсь ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вашему вниманию ... Среда, 22 Октября 2008 г. 16:16 (ссылка)
Source message Абрикосов: Меламори, Тань... ну сейчас то не пытаешься, я надеюсь ? )


))))
нет ) теперь я только завидую молодым, умным и красивым :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку