-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Мувис последней недели

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bijjou   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 11:19 (ссылка)
а я в эти выходные смотрела Роковую красотку с Одри Тоту, Девушка в парке, Точка обстрела, Джиа с Анджелиной Джоли и еще какой-то с Вайноной Райдер, где они в психушке сидят. И еще один не знаю как по-русски называется My sassy girl ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 12:59 (ссылка)
Bijjou, ничего себе выдержка отсмотреть столько фильмов... я так не могу. мне как ребенку все быстро надоедает, даже смотреть фильм, особенно если он длинный и не очень интересный.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 13:11 (ссылка)
Bijjou, Даа, согласен с Наташкой эт чет перебор какой-то ))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 14:08 (ссылка)
мои родители тоже собрались на "Адмиралъ", уж не знаю из любви к истории или к искусству (ну вряд ли к Хабенскому, из-за этого только я могу пойти).
а вообще ты прав, у меня тоже возникает некий когнитивный диссонанс, на почве того что нам всегда говорили мол "белые" не могут быть хорошими, потому что хорошими могут быть только "красные", а теперь оказывается эти белые тоже люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Bijjou   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 14:10 (ссылка)
у меня была тупка, я лежала и смотрела, смотрела, смотрела....
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение Bijjou
у меня была тупка, я лежала и смотрела, смотрела, смотрела....

лучше бы поспала )
Ответить С цитатой В цитатник
Bijjou   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 14:25 (ссылка)
Manuella, тупка была как раз после того как я сильно много поспала)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Doorks   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 18:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку