-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Новый Год

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manuella   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 15:32 (ссылка)
я выбираю там где не жарко ) НГ в Шамони, а каникулы скорее всего проведу в Москве и на даче
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 18:53 (ссылка)
Manuella, меня так раздражают эти 2-3 недели январских после НГ .. все сонные какие-то кошмар .. в Москве делать нечего. Будь моя воля (читать - большой отпуск у Светки) я бы точно сматывался куда-нибудь до февраля )
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 19:26 (ссылка)
Абрикосов, я бы может и не прилетала в Москву так рано, но зато что я НГ справляю всегда вдали от дома, я обязана возвращаться на Рождество к родителям. у меня с ними такое негласное соглашение.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Октября 2008 г. 21:56ссылка
Исходное сообщение Manuella
Абрикосов, я бы может и не прилетала в Москву так рано, но зато что я НГ справляю всегда вдали от дома, я обязана возвращаться на Рождество к родителям. у меня с ними такое негласное соглашение.


до февраля и стоит уежать. весь бизнес в моске с 20 декабря по конец января просто встает. это время зарабатывания денег для виноводочных компаний.
ШИЗО   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 08:57 (ссылка)
я в таджкскистан еду вроде)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bijjou   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 10:17 (ссылка)
а я в таджикистан после НГ собираюсь
а НГ еще не придумала
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 13:05 (ссылка)
ШИЗО, ты билеты купила?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 09:56 (ссылка)
Manuella, А я на прошлое рождество был в Иерусалиме, было здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 09:58 (ссылка)
MurkaTR, Согласен полностью, для моей отрасли это очень актуально, все вопросы встают, никого нету так что лучше самому уезжать т.к. ловить нечего )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 09:58 (ссылка)
ШИЗО, Bijjou, Слуште .. ну прям какое-то поломничество в Таджикистан )))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 13:38 (ссылка)
Абрикосов, ога) сам только оттуда))) нам тоже хочется)))
Manuella, я купила мюнхен-женева, а москва-мюнхен еще бронь не выкупила))
Ответить С цитатой В цитатник
Bijjou   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 14:09 (ссылка)
Абрикосов, ну ты ж знаешь, мне надо)))
ШИЗО, а ты через сайт билет покупала?
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО
Абрикосов, ога) сам только оттуда))) нам тоже хочется)))
Manuella, я купила мюнхен-женева, а москва-мюнхен еще бронь не выкупила))


что-то я ничего не понимаю...а до Мюнхена ты пешком или на автобусе добираться собралась? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Bijjou   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 14:14 (ссылка)
ШИЗО, а на какие числа ты купила?
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
ШИЗО, Bijjou, Слуште .. ну прям какое-то поломничество в Таджикистан )))

да, если бы мы как планировали смогли забронировать шале в Давосе, то и я бы тоже снова полетела в "таджикистан")
мне кажется нам министерство по туризму Таджикистана и Швейцарии уже круто денег должны за бесконечную рекламу )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку